Epic Games раскроет содержимое лутбоксов в Fortnite

Компания Epic Games рассказала об изменениях, готовящихся для PvE-режима «Сражение с бурей» в Fortnite. Вместе с выходом обновления 7.30 содержимое пиньят, местных аналогов лутбоксов, будет видно заранее перед покупкой. Награды меняются ежедневно, так что вы сможете сами решить, стоит ли сейчас покупать или подождать, пока в них появится что-то действительно нужное.

Содержимое подбирается для каждого пользователя индивидуально, в зависимости от имеющихся предметов. Благодаря защите от дубликатов, вы всегда будете получать именно то, чего у вас нет. Например, если в пиньяте находится легендарный дробовик, то вам достанется отсутствующий у вас в коллекции дробовик. В случае, если у вас уже все есть, то тут уж ничего не поделаешь — придется довольствоваться случайным дубликатом.

Стоит отметить, что речь идет только об обычных пиньятах, которые покупаются за V-баксы. Все пиньяты, получаемые только игровым путем, такие как мини-пиньяты и пиньяты событий, продолжат выдавать рандомный лут.

8.5
Весь мирРелиз30.06.2020
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch, Mobile
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
VoVorchun
26 января 2019 в 13:37
Ну с защитой от дубликатов придумано неплохо. А если есть не все, а почти все, то в этих лутбоксах будут появляться только отсутствующие предметы, или начнут появляться дубликаты?
0
Вайтран
VoVorchun 26 января 2019 в 17:49
Только отсутствующие. дубликаты будут если у тебя уже все есть.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF