Началось ЗБТ кооперативного мода для The Elder Scrolls 5: Skyrim

Мод-долгострой «Skyrim Together» для популярной ролевой игры The Elder Scrolls 5: Skyrim вышел в стадии закрытого бета-тестирования. На данный момент принять участие могут только пользователи, которые хотя бы раз поддержали разработчиков на Patreon, а также видеоблогеры с 50000 подписчиками.

Модификация позволяет проходить игры в кооперативном режиме. На данный момент она уже поддерживает большинство функцию для комфортной игры, но в ходе тестирования предстоит еще многое сделать. Разработчики собираются не только исправить найденные в Skyrim Together баги, но и добавить недостающие возможности, такие как синхронизация объектов и заданий, общие сундуки, поддержка старой версии игры, возможность выбрасывать предметы на землю, поддержка Oldrim и другое.

После перехода в ОБТ мод станет бесплатным для всех желающих. Больше информации вы можете найти на странице в Reddit.

9.4
Весь мирРелиз10.11.2011
RPG | Приключения | Экшен
PC
Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (8)
Tuz
29 января 2019 в 11:30
SKYMP - а это что ? типа самоделкины ? Тогетхер официалки?
0
Orvyn
Tuz 29 января 2019 в 11:51
SkyMP - по сути пиратская MMORPG на основе скайрима, с донатом и 1000 игроками на сервере. Skyrim Together же является модом для игры, который просто позволяет проходить игру вместе.
0
YalubluSKYMP
Orvyn 29 января 2019 в 13:15
А вот и не пиратская. Мне очень нравится этот проект. Давно за ним слежу. Они поддерживают и гарантируют работу ТОЛЬКО на лицензионном Скайриме. Донат разработчики принципиально не принимают до релиза, а после он позволит только кастомизировать персонажа, а Skyrim Together собрала донаты на патреоне и померла. Типичный долгострой без будущего, обреченный на забвение.
0
Vamly
YalubluSKYMP 29 января 2019 в 14:18
Они специально пишут про то, что работают только с лицензией лишь для того, чтоб не наткнуться на какие-то проблемы с издателем игры. Вот и всё. На пиратке SkyMP работал, работает и будет работать. Нет никакой разницы между лицухой и пираткой в данном случае
0
Sidd
Vamly 29 января 2019 в 14:50
А другие моды на пиратке не работают чтоли? Лол) А тугезер по какой причине не работает с твоих слов (не проверено т.к игры еще нет) на пиратке? Разве не по той же причине боязни издателя, про которую ты написал?) Или потому что они в принципе еще не могут сделать никакую официальную версию, ни пиратскую, ни лицензию, это очевидно даже из видео, на котором предемонстрирована весьма кривая синхронизация, с дергающимися персонажами и стрелами , пущенными в сторону.
0
Vamly
Sidd 03 февраля 2019 в 12:26 (изменён)
При чем здесь вообще другие моды? Человек сказал конкретно про SkyMP и уточнил за лицензию. Я добавил, что нет никакой разницы между версиями. Вот и всё. Хз за что ты мне предъявляешь)
0
Sidd
Vamly 04 февраля 2019 в 15:34 (изменён)
Потому что ты вводишь людей в заблуждение. Разработчики пишут про поддержку только лишь официальной версии игры потому, что сами работают только с ней, соответственно лицензия - это поддерживаемая версия, на которой фиксятся баги. Разница между пираткой и лицензией - игру на пиратке никто не гарантирует, она может отвалиться в любой момент, например если захотят перенести мод в Steam.
0
VoVorchun
02 февраля 2019 в 13:06
Давно хотел такой мод.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF