Breach временно можно получить бесплатно

Многопользовательский экшен Breach сейчас находится в платном раннем доступе, но после релиза разработчики обещают перевести проект на Free to Play. Впрочем, ждать этого момента совсем не обязательно — в течение ограниченного времени вы можете скачать игру бесплатно и она останется на вашем аккаунте навсегда.

Раздача проходит не через сервис Steam, а в лаунчере от En Masse Entertainment. С недавних пор данная компания распространяет Breach через собственный лаунчер, так что можете считать это акцией по привлечению игроков. Забрать игру необходимо до 25 февраля 21:00 по MSK.

Стоит отметить, что никаких бонусов, входящих в набор основателя, в этом случае вы не получите, но его можно будет приобрести позже.

5.6
Весь мирРНД (Ранний доступ)17.01.2019
RPG | Экшен
PC
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (10)
Nan Wu
23 февраля 2019 в 12:11 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Monk_SMC
23 февраля 2019 в 09:10
Если сейчас получить её бесплатно через эту платформу , то в дальнейшем можно будет играть в неё через Стим ?
0
Monk_SMC
23 февраля 2019 в 09:17
Не получается ничего с этой платформой . Пробую зарегистрировать аккаунт и мне пишут что моя почта уже проходила у них регистрацию , хотя я их вижу в первые . Окей , хочу сделать запрос на сброс пароля , ввожу свою почту и мне пишут что на такой почте аккаунт не зарегистрирован ...
0
lyasik
Monk_SMC 23 февраля 2019 в 09:26
У меня тоже шляпа с почтой)
0
Monk_SMC
23 февраля 2019 в 09:34
Боже , что происходит . Смог авторизоваться на платформе через Фейсбук аккаунт . Но дальше следующая проблема . Тебе что бы получить игру , нужно линкануть свой аккаунт . Жмёшь на линк и тебе нужно опять подтвердить почту и пароль , и снова начинается старая история , пароль восстановить не можешь , потому что такая почта не зарегистрирована , а вводя свою почту ты не можешь ввести пароль , потому что не знаешь его . В настройках аккаунта сбросить пароль ты то же не можешь , потому что для сброса нужно знание старого пароля . Боже , храни королеву ...
0
kolomna
23 февраля 2019 в 10:28
Мудрено конечно, качай лаунчер - регистрируйся, потом регистрируйся одном сайте, потом на другом, потом свяжи все эти акки
0
Stranger
23 февраля 2019 в 12:27
Играл збт или альфе, игра дристня, не заморачивайтесь xD
0
mail_ru
23 февраля 2019 в 23:02
Всё еще в раздумьях, надо ли оно...

Игры в лаунчере, в основном, интересные... (с учетом их крайне небольшого количества...)
Closers, ну на версию Tera взглянуть...

Но эм... Запариваться, ради бесплатного...Шутана? Бесплатный шутан... В 2019. Зачем? Есть куча батл-роялей, если захочется пострелять и умирать (Ring of Elysium вполне достойная альтернатива пабга с аналогичными ивентами... Фортнайт - тоже самое, но с другой стилистикой)... Есть легендарный квайк (а эта игра - полный его аналог, ога), овервотч и на худой конец - кс 1.6, если захочется пострелять и умирать еще быстрее.

Вообщем не знаю, я всё еще в раздумьях...
0
Postfactum
23 февраля 2019 в 23:15
Неохота через их лаунчер.
0
Monk_SMC
24 февраля 2019 в 04:55
Короче захейтили = )
0
kolomna
Monk_SMC 24 февраля 2019 в 20:24
Это как всегда...но как грится, на вкус и цвет все фломастеры разные. Мне лично понравилась, ради разнообразия можно и поиграть.... Но меня не оставляет ощущение что я играю в зарубежный аналог Skyforge :)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF