Black Desert — масштабное обновление «Дриган» на подходе

Несколько месяцев игроки русской версии MMORPG Black Desert ждут выхода крупного обновления «Дриган», которое уже достаточно долгое время доступно в южнокорейском клиенте. Оно добавляет огромную одноименную территорию, окруженную высокими горами и скалами. Там игроки могут встретить драконов и сразиться с ними.

Судя по всему, совсем скоро ожидания подойдут к концу. В официальной русскоязычной группе ВКонтакте появилось тизер-изображение с текстом «Земли драконов, Дриган — уже скоро» и датой — 13 марта 2019 года. Вероятно, в этот день произойдет релиз обновления или по крайней мере его официальный анонс.

7.9
РоссияРелиз22.11.2018
MMORPG | Песочница | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (10)
AvelCain
23 февраля 2019 в 21:55
Оно же на корее наверно год назад вышло
+3
Вайтран
AvelCain 27 февраля 2019 в 16:16
У нас его давно ждут, разрабы сильно задержали и то вот еще не понятно, то ли будет то ли еще только анонсируют.
0
Oleg1111
26 февраля 2019 в 04:43
опять набежит народу...а потом опять ливнут...а тем кому реально нравится игра так и останутся.пока замены ей нет да и не предвидится,все говорят про Лост Арк,но как по мне на любителя.Но на хайпе ЛостАрк взорвется и надеюсь не потухнет,и вообще еще бы пару игр нормальных но все переключились на мобильные но по мне мобильные такое себе,только на работе поиграть
0
Shinobi
24 февраля 2019 в 06:11 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
SoluSoull
Shinobi 24 февраля 2019 в 09:27 (изменён)
Вы говорите, будто читаков там не будет. Или у игроков ММОигр есть правило, не читирить какое то время в новых проектах?))
0
YARIK31
Shinobi 24 февраля 2019 в 10:12
На данный момент лучше BDO нет. Иди в wow задроченый играй.
0
AvelCain
YARIK31 24 февраля 2019 в 13:52
В БНС тоже норм
+2
Shinobi
YARIK31 25 февраля 2019 в 11:32 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Daimus
AvelCain 24 февраля 2019 в 15:14
Там с лутбоксами перегиб, не считая того что если ты не вышел дамагом то тебя кикнут даже в том случае если вся остальная патя превышает лимит данжа на две-три сотни. Да и даже если не кикнут то лут все равно отберут, даже если он никому ненужен - чисто ради лулзов и что бы развести на голду.
+3
mdbnz
AvelCain 25 февраля 2019 в 22:49
В БНС вроде как онлайн человек 300, мб чуть больше. По крайней мере у меня такое ощущение сложилось, когда я играл. Причем большая часть играет на одном сервере, рубине, кажется. А остальные так, массовка. Поправь, если я ошибаюсь.
0
AvelCain
Daimus 25 февраля 2019 в 12:39
Да ладно, столько вагонов в свое время провагонил, а сколько встречал челиков с гиром, но без дамага...Кикают разве что со свежих данжей, т.к. мехи становятся сложнее и провагонить труднее, но со временем и так пролетается. К тому же, зачем лоугирным лезть туда, куда им рано?
И что не так с лутбоксами? Я их за всё время штук 10 наверно максимум купил и апать гир это никак не мешало. Если сравнивать с бдо, то в бнс реально подняться в топы в любых рейтингах и дпс метрах не вливая ни копейки.
0
Daimus
AvelCain 25 февраля 2019 в 15:07
Вся проблема в том что все что я перечислил я испытал на своей шкуре. А насчет гира мне сейчас сказать что либо конкретное достаточно сложно из-за того что они с каждым вводом нового эндгеймового тира в очередной раз переделывают дорожку морфу, из-за чего лутбоксы сейчас вроде как просели в ценности по сравнению с тем что было раньше. Про поголовное рачье с гиром и без гира лучше не вспоминать, это слишком болезненная тема для моих убитых нервов.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF