Bioware выпустила Anthem на всех платформах

Компания Bioware, известная по таким хитам как Baldur's Gate, Dragon Age: Origin и Mass Effect, выпустила свой новый проект — многопользовательский шутер от третьего лица с элементами RPG под названием Anthem. С 15 февраля игра стала доступной для обладателей подписки Origin Access Premier на PC, а теперь сыграть могут все обладатели базовой версии на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

В Anthem игрокам предстоит взять на себя роль фрилансеров — защитников человечества, использующих специальные костюмы Джавелины, которые дают им невероятные способности и позволяют летать, словно Тони Старк. Игра рассчитана на кооперативное прохождение в составе группы из четырех человек, и для этого предлагает несколько активностей, включая обычные миссии, легендарные контракты, свободный режим и высокоуровневые Крепости. PvP-контента в Anthem вообще нет, но разработчики не отрицают его добавление в будущем.

Стоит отметить, что первые отзывы о новинке от Bioware весьма неутешительные. Игру в основном ругают за отсутствие смысла гриндить на высоких уровнях, но в то же время хвалят за динамичный геймплей.

6.8
Весь мирРелиз22.02.2019
RPG | Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
vs013
24 февраля 2019 в 19:53
Не знаю кому как, а меня на твитчах не впечатлило вообще этой игрой. И на этот раз мимо, товарищи биовары!
Итого получаем по порядку выхода игр:
1. Инквизиция - гayнo, но играть всё таки можно.
2. Андромеда - жуткое гayнo, с испорченным коопом от МЕ3, но если сильно себя напрячь, играть можно. Но недолго, задалбывает.
3. Anthem - гayнo, которое даже и не скрывает своей пустой сущности. Даже не знаю, что такое придумать, чтобы заставить себя играть в это. Вообще зацепиться не за что.

ЕА похоже скоро прикроет всех биоварей, как когда то монтреальских. И отменит нового Драгон Аге. Но Масс Эффект мне больше жалко.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF