Состоялся релиз русской версии мобильной MMORPG Talion

Русскоязычная версия мобильной MMORPG Talion добралась до релиза. Игру можно скачать бесплатно в магазинах Google Play (Android) и App Store (iOS). Проект полностью переведен на русский язык и обладает отдельными серверами для жителей России и стран СНГ.

В Talion игрокам предстоит присоединиться к одной из двух враждующих альянсов, между которыми уже долгое время идет война. Проект обладает отличной по меркам мобильных устройств графикой и проработанным редактором персонажа со множеством настроек и ползунков. В игре имеется множество активностей как для PvP, так и для PvE, в том числе подземелья, рейды, арены, захват точек, RvR и многое другое.

РоссияРелиз28.02.2019
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
Permakov
28 февраля 2019 в 18:13
Битое клише "вечной вражды" двух сторон, да и удивительно положительный комментарий спустя 20 минут после объявления поста - как бы намекают на обратное.
Название и эта I отдаленно напоминают одну игру с почти таким-же названием, как бы копирайтом не посчитали.
+2
yurec77
07 марта 2019 в 11:42
Редкий шлак, даже не удосужились сделать побольше квестов. Ежедневное барахло можно сделать за 30 мин на автопилоте, а дальше квесты убить мобов 0/1000 (повторные). Ну и графика конечно лютая, не для 2019 года.
0
Tuz
28 февраля 2019 в 15:09
Достойная мобилка фармилка)
-3
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF