Разработчики Neverwinter «проспойлерили» концовку грядущего дополнения

Новое дополнение Подгорье для Neverwinter ещё даже не вышло, но сотрудники Cryptic уже умудрились его испортить. Они поделились не только его содержанием, но и перипетиями сюжета, рассказав концовку. Фанатам и тем, кто играет в эту MMORPG ради сюжета дальше читать НЕ СТОИТ.

В рамках подготовки к выпуску обновления 23 апреля, студия опубликовала дневник разработчиков, где рассказывается о Логове Безумного Мага для персонажей 80-го уровня. Это подземелье является эндгейм-контентом и завершает повествование Подгорья. Сам спойлер представлен ниже.

СПОЙЛЕР

Порталы, переносящие людей через Фаэрун в Подгорье были закрыты и злой план Тробриана превратить все живые существа в бессмысленные металлические конструкции был сорван. Потерпев неудачу за неудачей, Арктурия и Тробриан отступили к подземелью Халастера, где они продолжают строить и планировать. Эти два опасных существа неизбежно однажды вернутся, чтобы терроризировать народ Фаэруна, чего нельзя допустить. Можете ли вы выдержать это безумие и победить учеников Халастера?

7.7
Весь мирРелиз20.06.2013
MMORPG | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
майлсру
02 апреля 2019 в 07:39
в топку этот шлак убили игру к чертям
+1
senator
майлсру 02 апреля 2019 в 17:00
Что есть то есть даже жалко а так хорошо начинали .
+1
игрок
03 апреля 2019 в 11:00
играть в невервинтер не советую! банят уже второго персонажа по подложному обвинению в использовании сторонних программ по автоматизации игрового процесса. НИКОГДА не умел и не собирался ими пользоваться. на компьютере используются ТОЛЬКО следующие программы : виндовс7, антивирус COMODO , опенвпн и клиент самой игры. что ИМЕННО из перечисленого является "программой по автоматизации игрового процесса" для меня тайна за семью печатями. администрация так и не ответила ВНЯТНО какой именно "программой по автоматизации игрового процесса" я пользовался. вопщем НЕ СОВЕТУЮ в это играть и уж 100% не советую донатить. просто своруют деньги и правды не добьётесь. жаловаться криворуким программистам на слабоумную администрацию видимо, бессмысленно.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF