Sword Art Online: Alicization Lycoris — анонсирована новая игра по известному аниме-сериалу

Bandai Namco анонсировала новый экшен от третьего лица Sword Art Online: Alicization Lycoris. В отличие от предыдущих игр, эта часть следует сюжету аниме-сериала, что несомненно должно обрадовать фанатов.

Играть нам предстоит за Кирито, а действия игры будут происходить в таинственном виртуальном мире Underworld после событий аниме Sword Art Online: Alicization. По ходу сюжета мы встретим знакомых героев, включая Юджио, Алису, Администратора и многих других. Про наличие мультиплеера пока нет никакой информации. Однако во всех предыдущих частях он был, поэтому есть основания полагать, что и новая игра не обойдется без сетевого режима.

Sword Art Online: Alicization Lycoris разрабатывается для PC (Steam), PlayStation 4 и Xbox One. Дату релиза разработчики пока не объявили.

6.6
Весь мирРелиз10.07.2020
Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
Кооператив, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (15)
mail_ru
30 марта 2019 в 20:36 (изменён)
Не особо фанат (вапще ниразу, если быть точным), но всегда мечтал побегать за японца с традиционно европейскими глазами и побить орка из вова (1:12)
А то все вот эти "маги и чародеи", фи...
ЯПОНЕЦ, Я ВЫБИРАЮ ТЕБЯ!!!
0
Yastreb
mail_ru 30 марта 2019 в 22:42
Маги и чародеи да? Главный герой играет за класс мечника и чисто по секрету, лучше выбирай Корейца, вот кто реально к успеху идет, не то что этот японец
0
mail_ru
Yastreb 31 марта 2019 в 01:15
Корейца? А северного или южного, у кого баффов больше? И там квеста не будет "Сожри Хатико"?
Японец как-то более "Стандартен" получается, а с Корейцами одни вопросы...
+1
Yastreb
mail_ru 31 марта 2019 в 10:04
Я не помню из какой он Кореи, но баффов у него много, а хатико нужно откармливать, но есть один недостаток, ты должен пахать в усмерть, и достигнешь таких высот, что японцу и не снилось, короче читай лунного скульптора, этот кореец реально знает толк в жизни и в игре
0
mail_ru
Yastreb 31 марта 2019 в 20:38
"ты должен пахать в усмерть, и достигнешь таких высот",
Мне так начальник говорил. А еще президент РФ так говорит.
Все они говорят, один сидя за ноутом, играя в "Три в ряд" и подписывая бумажки с 2 до 3, а другой... ну вы итак знаете)

А насчет Лунного Скульптора - почитаю, спасибо :)
0
Yastreb
30 марта 2019 в 20:24
Что то описание с роликом не вяжется, да и Юджио как бы мертв, плходу очередное не каноничное гавно, которое создано чисто что бы нажиться на фанатах серии
-2
Orvyn
Yastreb 30 марта 2019 в 20:41 (изменён)
Сначала я подумал, что неправильно перевел. Но нет, все правильно. Возможно, это флешбек, а может и правда выдумка
0
krekon51
Yastreb 01 апреля 2019 в 16:45 (изменён)
Эм...для игр Рэки Кавахара,Отдельное развитие сценария писал(Да он пишет сценарии и к играм своей вселенной и следит за разработкой), Там Альтернативное развитие событий берущее начало после того как Кирито одолел Каябу и освободил игроков из SAO , там и Юки не умерла ,а на поправку пошла ,а с Асадой, Алисой и Юджио он познакомился ещё до событий GGO,Видно кто то в предыдущих играх с ведром на голове диалоги читал. В играх АЛЬТЕРНАТИВНАЯ реальность и с событиями Аниме они общего ничего не имеют т.к. Рэки там нереализованные или вырезанные эпизоды реализовывал , а чтоб не было криков "НЕКАНОН!!!!111" он заявил что там альтернативная вселенная и на развитие вселенной аниме и манги (а тем более ранобэ которая ушагала на 3 книги вперёд алисизации) никак не повлияет. Максимум что возьмут из классической вселенной это Завязку с комой кирито и то не факт могут по следу Ицуки из FB его пустить.
0
Yastreb
Orvyn 30 марта 2019 в 22:38
Скорее выдумка, либо действительно повторяют события аниме, флешбеком это быть не может, так как показан геймплей где гг бегает вместе с Юджио, которой умер в конце
0
Yastreb
krekon51 01 апреля 2019 в 17:04
ты наверное намекаешь, что я не внимательно читал сюжет прошлых частей, но я разочарую тебя, я крайне внимательно старался не играть в этот высер, да ты просвятил меня, что у этого высера есть альтернативная история, и скорее всего он сделан по веб версии, да это имеет право на жизнь и у него есть свои фанаты, но мне лично срать, факт в том, что это было сделано с целью навариться на фанатах, а что бы им не было скучно, они прикрутили альтернативный сюжет, но это все еще не канон, я очень уважаю каноничную историю, поэтому для меня это неканоничное гавно
0
Dekkdeku
Yastreb 02 апреля 2019 в 12:01
Все похуй что тебе нравится и нет.. Игра делается не для тебя. Иногда скучно перепрохрдить то, что ты уже видел в аниме. А посмотреть на альтернативный сюжет и побыть главным героем,вот это всегда хорошо. МогУ согласиться с тем,что все-таки иногда хочется пережить те моменты, которые испытываешь по какому, но все же.
0
Yastreb
Dekkdeku 02 апреля 2019 в 17:43
игра делается для фанатов, коим являюсь и я, а вообще я уже писал выше:

"факт в том, что это было сделано с целью навариться на фанатах, а что бы им не было скучно, они прикрутили альтернативный сюжет"

ты просто перефразировал, то что я уже сказал, не нужно быть гением что бы понять, что игра не делалась из каких то благих побуждений или альтернативных взглядов, в основе этого лежит банальное желание наживы, и я как фанат, как один из тех для кого это было сделано не одобряю подобное
0
puFiFtic
31 марта 2019 в 19:55
сполер белобрысый кирито продаст за сиски
судя по аниме после такова поварота даже желание смотреть аниме отпадет ,неточто играть за белобрысого
-2
Yastreb
puFiFtic 01 апреля 2019 в 00:21
Так то ему мозги промыли, его потом в чувства приведут, и он даже пожертвует собой ради друга и умрет
0
puFiFtic
Yastreb 01 апреля 2019 в 21:04
он друга на сиски променял .... а точто мозги промыли это отмазка (он хотел сиски )
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF