Первый взгляд на Воинственные Племена в Crowfall

В рамках предварительного альфа-тестирования ArtCraft Entertainment добавила в MMORPG Crowfall так называемые Воинственные Племена. Это враждебно настроенные к Вечным коренные жители миров, которые пытаются отбить контроль над мирами у Богов. На данный момент в игре всего три вида племен:

  • Араки — быстрые и неуловимые наемные убийцы, готовые дать отпор вторженцам.
  • Ургу — проклятые богиней варварские племена, уничтожающие все на своем пути.
  • Сатиры — дикий и таинственный народ, который жаждет отомстить всем живым за утрату родины.

Племена успели захватить много ресурсов и золота, поэтому при убийстве элитных бойцов и вожаков игроки смогут получить ценные награды. Разработчики уточнили, что система Воинственных Племен находится далеко от финального состояния. В будущем планируется много нововведений и улучшений, включая увеличение количества племен, более разнообразные трофеи, возможность крафтить различные уникальные предметы на племенных станках и многое другое.

Для того, чтобы принять участие в пре-альфе, необходимо купить набор «Герой» за 3500 рублей на официальном сайте. Более дешевые наборы открывают доступ к последующим этапам тестирования.

7.4
РоссияОтменена22.11.2022
MMORPG | Песочница
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
hardoff
05 апреля 2019 в 13:06
Я заметил, когда разводят много воды (блоги, подкасты) Как правило игра либо на выходе гуамно, либо она на стадии разработки десяток лет, для того чтобы доить бабло с хомяков.
0
Pu3Ho
hardoff 05 апреля 2019 в 22:08 (изменён)
В случае этой, там и то и другое вместе - ужасное дерьмище, а не игра. Она даже на 500 рублей не потянет, куда там 3.5к.
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF