Бывший арт-директор Blade & Soul анонсировал новые игры: Project EVE и Project NIKKE

Компания Shift UP, основанная знаменитым корейским художником Ким Хён Тэ (Blade & Soul, Destiny Child, Magna Carta), анонсировала две игры. Несмотря на то, что обе ориентированы на сюжет и одиночное прохождение, как минимум в одной будет представлен мультиплеер.

Первая новинка получила рабочее название Project EVE и заявлена как полноценная одиночная игра с концовкой. Последние представители человечества, в прошлом изгнанные на орбитальную колонию, вынуждены вернуться и сражаться за свою планету. Это постапокалиптическое приключение, по ходу которого главной героине EVE, чья капсула оказалась единственной уцелевшей после высадки, предстоит отбить землю у инопланетных захватчиков NA:TIVE.

Заявлен полу-открытый мир, игровой процесс вдохновлен Nier Automata и God of War. Над Project EVE работают ветераны индустрии, в том числе и принимавшие участие в разработке Blade & Soul, среди которых сам Ким Хён Тэ. Слоган игры: «Explosive, Extreme, Uncensored Action»

Бывший арт-директор Blade & Soul анонсировал новые игры: Project EVE и Project NIKKE

Project EVE — высокотехнологичная мультиплатформенная Action RPG на базе Unreal Engine 4. Для подспорья в разработке Shift UP основала дочернюю студию Studio EVE, цель которой — создание высококачественных моделей, лиц и анимации, и все это без привлечения сторонних ресурсов. Например, для реализации лицевой анимации в Project EVE будет задействовано более 60 морфов. Studio EVE — крупнейшая в Корее среди себе подобных.

«Во время разработки Blade & Soul мы делали очень много. Хорошие игры основаны на хорошем планировании, и если во время планирования не задействовано достаточное количество ресурсов, то всегда придется что-то переделывать» — говорит Ким Хён Тэ.

Разработка Project EVE находится на ранней стадии. На данный момент над игрой трудится около 10 человек и 120 планируется привлечь в будущем. Со слов Ким Хён Тэ, над Blade & Soul работало 240 человек, но в наше время проще сформировать команду и подобрать ключевых специалистов.

Дата выхода и точный список платформ пока не определен. Ким Хён Тэ не исключает появления игры на ПК на популярных площадках, таких как Steam и EGS.

Вторая игра — мобильный шутер от третьего лица Project NIKKE: The Goddess of Victory. Игра также выполнена в постапокалиптическом сеттинге, где люди, загнанные под землю, сражаются с пришельцами при помощи андроидов. После боевых действий из андроидов извлекают данные и стирают воспоминания. Однако главная героиня каким-то образом начинает вспоминать, и это станет основой сюжета. Особенностью Project NIKKE должен стать уникальный двухмерный графический стиль. Заявлено наличие мультиплеера, в том числе и PvP. Релиз ожидается в 2020 году.

7.4
Весь мирРелиз26.04.2024
RPG | Экшен
PlayStation 5
Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (15)
ГрустныйЗомби
04 апреля 2019 в 18:40
Увидел жопы = жду !
+3
wolxlow
04 апреля 2019 в 17:25
трясущиеся ягодицы то что надо)
+2
Вайтран
04 апреля 2019 в 20:18
Мобилка не очень, а сингл интересный ожидается.
+2
AvelCain
04 апреля 2019 в 19:13
Лучший жопорисовальщик кореи, жаль не мморпг
+1
puFiFtic
04 апреля 2019 в 19:15
ооо новые сиски и жепы но както уже приелись
+1
Takuru
04 апреля 2019 в 15:44 (изменён)
А вторая типа Azur Lane на минималках . ) Что ж , ждём , надеюсь игра не станет очередным коридорным шлаком , как это бывает с некоторыми Action - MMO .
0
SilverStar
04 апреля 2019 в 15:54 (изменён)
Ребят, художника зовут Ким Хён Тэ (судя по хангыли на первом скрине)! Остальные Ли Дон Ги, Ли Чун Ёп, Ли Чан Мин и Ли Джу Хван (слева направо), если интересно.
Как только прочитал:"Первая новинка получила рабочее название Project EVE. Это постапокалиптическое приключение, по ходу которого игрокам предстоит отбить землю у инопланетных захватчиков. Играющим отведена роль последних представителей человечества, в прошлом изгнанных на орбитальную колонию...." - сразу подумал о Nier Automata!))
0
Melange
SilverStar 04 апреля 2019 в 16:00 (изменён)
Что поправить? Не совсем понял. На английском его всю жизнь называли как в новости. Или речь про русское написание?

upd. кажется понял
0
SilverStar
Melange 04 апреля 2019 в 17:41
На родном корейском читается Ким Хён Тэ
0
Aperion
04 апреля 2019 в 17:12
Интересно выглядит
0
Melange
04 апреля 2019 в 23:52
Добавил пару роликов с захватом движений. А в реале то девчонка мужиком оказалась! :D
0
RoadFly
Melange 05 апреля 2019 в 08:39
Так даже лучше '='
0
Valex
05 апреля 2019 в 11:15
Третьей игрой от них будет симулятор тверка? Апофеоз творчества, так сказать ;)
0
frusty
08 апреля 2019 в 19:38
Инопланетные захватчики NA:TIVE - верх гениальности. Но за жопки и не такое прощу
0
Samonix
10 апреля 2019 в 11:35
Project EVE в EGS не пропустят в силу эротизма образа девушки, особенно ее трясущаяся попа. Или же жестко зацензурят западную версию (хотя непозволительно это делать корейцам, прогибаться под это дело) или же выйдет максимум в стиме
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF