Мобильная MMORPG-песочница ReEvolve выйдет на глобальном рынке

Tencent опубликовала трейлер глобальной версии мобильной MMORPG с элементами песочницы ReEvolve. Ранее не было никаких подтверждений, что игра появится за пределами Китая, но теперь можно отбросить все сомнения.

В китайском магазине приложений TapTap уже можно пройти предварительную регистрацию на iOS и Android. В списке доступных языков, помимо китайского и японского, указан и английский, что указывает на релиз во всем мире. Кстати, судя по той же странице, выход игры ожидается в июне 2019 года.

ReEvolve пока не появилась ни в Google Play, ни в iTunes, но в конце трейлера эти магазины указаны, так что выход игры в привычных нам сервисах является лишь вопросом времени.

7.0
КитайРелиз15.11.2019
Песочница | Приключения
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (28)
Takuru
05 мая 2019 в 11:00 (изменён)
Думаю должна получиться неплохая песочница судя по трейлеру . Думаю для PW entertainment что создала всеми любимый Perfect world , сделать песочницу , ( Если уж не говорить что это некое подобие майнкрафта ) , по крайней мере для самой студии это впервые .
+1
puFiFtic
Takuru 05 мая 2019 в 13:12
судя по трейлеру игра для ПК и в мобил платформ ну некак не залезит все точто они показали а значит ее будудт прпориповать и все что было в ролике а это 100 ед в моб версии если 10 будет так это уже +
+1
puFiFticRetard
puFiFtic 05 мая 2019 в 14:21
Золотые слова.
+2
Шерхи
puFiFtic 05 мая 2019 в 14:33
Что там не влезет в мобильник? Сейчас мобильники не чем не хуже чем ведра на которых сидят мамкины пк-бояре)
0
NierBee
puFiFtic 15 декабря 2019 в 16:33
Я не знаю что должно влезть но то что в ролике всё давно используется в многих мобильных ММО
0
AvelCain
Шерхи 05 мая 2019 в 14:49
Хуже не хуже, но движки для мобилок на уровне пс2
+1
puFiFtic
Шерхи 06 мая 2019 в 16:59
в трелере показали что ты сам упровляеш и ходеш сам а в реале мы получем перс стоит на мести и вакргнего двигается картинка (рагнерок оф мобила) или л2 мобила мы все бегаем по одной итойже пунктиру от квеста квесту и все делаем одни итеже кв
вот и всмя мобила
а полноценая игра ето когда каждый развивается как хочет пропуская или случано делая кв и получаеш разный шмот
0
Шерхи
AvelCain 05 мая 2019 в 14:52
Ты отстал от индустрии?) Движок для мобилок Ue4
0
AvelCain
Шерхи 05 мая 2019 в 15:54
Если назвать Денди Нинтендо Свитчем, Денди от это станет им?
Смешно просто.
-1
NierBee
puFiFtic 15 декабря 2019 в 16:38
Хочешь полноценную игру вот "Utopia origin" правда в ней вообще нет сюжетки там каждый как хочет так и дрочит главное выжить и при этом ещё и развиваться
0
TakeMyBrain
06 мая 2019 в 15:38
Да уж, пора покупать новую мобилу..
+1
mail_ru
05 мая 2019 в 18:11 (изменён)
Ща бы обсуждать движки на мобилках в ммо играх...

Единственный важный вопрос тут: скок там кнопки "Автобоя" , "Автопостройки" и "Автофарма" стоят?
В 2019 видя очередную херню, под видом "мобильной мморпг", стоит задаваться вопросом не "Потянет ли моё устройство игру", а "Потянет ли МОЙ БЮДЖЕТ АВТОИГРУ".
0
Шерхи
05 мая 2019 в 16:33
Ты глупый? Смешно такое говорить 2019 году не разбираясь в движках.
Вот что такое Ue4 Написанный на языке C++, движок позволяет создавать игры для большинства операционных систем и платформ: Microsoft Windows, Linux, Mac OS и Mac OS X; консолей Xbox, Xbox 360, Xbox One, PlayStation 2, PlayStation 3, PlayStation 4, PSP, PS Vita, Wii, Dreamcast, GameCube и др., а также на различных портативных устройствах, например, устройствах Apple (iPad, iPhone), управляемых системой iOS и прочих. (Впервые работа с iOS была представлена в 2009 году[6], в 2010 году продемонстрирована работа движка на устройстве с системой webOS[7]).
Заметь движок один и тот же!
-1
AvelCain
Шерхи 05 мая 2019 в 18:01 (изменён)
Скопировал инфу с вики - ЯВСЁЗНАЮОДВИЖКАХ!11
И где же та же самая картинка на топ устройствах хотя бы по уровню псп? ue4 на пк и консолях и ue4 на мобилках - не одно и то же
0
Шерхи
AvelCain 05 мая 2019 в 18:57
Я скопировал тебе из вики чтоб ты понял что движок один и тот же) Графика от движка не зависит. Ее выбирает разработчик) Если ты даже этого не понимаешь то мне тебя жаль)
-1
Шерхи
AvelCain 05 мая 2019 в 18:59
Рассказывать о супер-графики псп)) Даже не смешно. Ее эмулирует Любая Современная мобила)
-1
Шерхи
AvelCain 05 мая 2019 в 19:24
Ты понимаешь, что Эмуляция требует больше ресурсов и мощности устройства, чем запуск игры на устройстве для которого эта игра была написана? Так расскажи мне как картинка может быть быть хуже на устройстве которое заведомо сильней по всем показателям?
-1
AvelCain
Шерхи 05 мая 2019 в 19:50
Причем тут эмуляция, лол, мы говорим о написанных игр с нуля, ты приведи хоть один мобильный проект уровня графония псп (это просто как пример старья). Всё что щас на рынке - мыло и блевотня, будто игра на ue3 на минималках.
Даже Эбисы со своим мобильным бдо не смогли ничего выжать из этого куска говна. И не надо заливать про мощность ресурсов, флагманы всё потянут, просто никто не хочет тратить больше денег на развитие, если мобильные хомячки и так хорошо донатят.
+1
Шерхи
AvelCain 05 мая 2019 в 20:06
Лол)) Тебя сначала тыкнули носом указав, что мобильные игры пишутся на таком же современном движке как пк и консольные игры. твоя цитата) - "но движки для мобилок на уровне пс2" Она войдет в историю) Потом ты стал говорить покажите мне картинку хотя бы псп) Твои слова? Я тебя снова тыкнул носом) Сказав что ПСП - Эмулируется любой мобилой) Что является абсолютной правдой) Теперь тебе еще что показать?) Посмотри что сейчас готовиться к выходу Айон 2, L2m, Blade Soul 2 и так дале и тому подобное) Посмотри графику там) Та же Траха уже по графике как по мне бдом уже обгоняет. Но наш разговор то был о другом) Ты заикнулся, что движки для мобилок не тянут. А тебе на пальцах доказали, что ты в корне не прав.
-1
AvelCain
Шерхи 05 мая 2019 в 21:10
Ничего нового бнс2 или Траха не показала, кроме красивого редактора, мир то прорисован так же фигово, как и нынешние проекты.
+1
Шерхи
AvelCain 05 мая 2019 в 22:00
Это новость про песочницу с открытым миром на мобилки. По ролику видно, что графика симпатичная и не режет глаз и смотрится органично. К чему ты завел тему "про кривые движки" и чем ты не доволен именно в этом ролике мне не понятно.
+1
Шерхи
AvelCain 05 мая 2019 в 21:46
Эээ ??? Это как то относиться к движку?) Ты уходишь от разговора. Ты сказал, что движки на которых пишутся мобильные игры кривые и не могут в графику. Тебе популярно объяснили, что мобильные игры пишутся на современном движке UE4 на котором пишутся и пк и консольные игры. Потом ты стал говорить где картинка псп? Тебе сказали, что мобилки с легкостью эмулируют псп и показывают ту же картинку! Это еще раз подтверждают, что по большому счету графика не зависит от движка игры. Теперь ты говоришь про фигово прорисованный мир в Трахе) Хотя за неделю игры, я не увидел в каком месте он хренова прорисован, но ладно поверю тебе на слово) Теперь по сути. Ты уже определись у тебя движок кривой или разработчики просто не хотят делать графику лучше. Все твое нытье сводиться к фразе -----> (просто никто не хочет тратить больше денег на развитие, если мобильные хомячки и так хорошо донатят.) Тоже самое я могу сказать о Пк-играх) Графика хуевая потому, что хомяки покупают игры. Я имею комп за 100000. Где графон??? А знаю виноват кривой движок)
-1
AvelCain
Шерхи 05 мая 2019 в 23:16
Где я писал слово "кривой"? Ты уже за меня придумываешь что-то. Хз как до тебя достучаться, что все мобилки на типа UE4 - офк говно. И всё.
+1
Шерхи
AvelCain 06 мая 2019 в 00:12
Ну извини не я рассказывал тут, что UE4 не может в графику. Ты кстати так и не доказал этого. Про то что "все говно". Это твое мнение которое имеет право на существование. Так же как и мое мнение, что эта игра не плохо смотрится. И я пойду и попробую вот эту песочницу и сам решу играть или нет. Мое мнение не чем не хуже твоего.
0
AvelCain
Шерхи 06 мая 2019 в 11:29
Это не моё мнение, а констатация факта.
Ну, Tales of Wind тоже неплохо смотрится, но это уровень нулевых рагнарека или тос. Хоть к этому приблизились.
+1
Шерхи
AvelCain 06 мая 2019 в 11:34
констатация фактов) Это Линейка 2 Е на пк с графикой 2000 года оживший труп с донатом с хуевой графикой и анальным донатом.
-1
AvelCain
Шерхи 06 мая 2019 в 15:07
А она тут причем
0
Шерхи