Подбор игроков в Call of Duty: Modern Warfare будет осуществляться по типу управления

Следующая часть знаменитой серии шутеров от первого лица Call of Duty, как известно, будет поддерживать кроссплатформенный мультиплеер. Чтобы развеять все опасения насчет дисбаланса между консольными и ПК-игроками, разработчики поспешили поделиться дополнительными подробностями.

Матчмейкинг в перезапуске Call of Duty: Modern Warfare будет примерно таким же, как в Fortnite — в одном матче смогут встретиться только пользователи с одинаковым методом управления. Те, кто предпочитают использовать геймпад, станут попадать в матчи с такими же игроками. А воины клавиатуры и мыши смогут играть только с теми, кто также остается на стороне стандартного метода управления для ПК.

Разумеется, вы также сможете приглашать друзей с других платформ в свою группу, однако если в ней есть хотя бы один игрок с клавиатурой и мышью, то готовьтесь сражаться против команды ПК-игроков.

Релиз Call of Duty: Modern Warfare состоится 25 октября 2019 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

7.9
Весь мирРелиз25.10.2019
Шутер
PC, Playstation 4, Xbox One
Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
TheFriday13
04 июня 2019 в 15:41
Но... читеры на PC обычное явление в COD, выходит теперь и консольщики будут страдать от этого сильно, ведь защита у них как правило отвратительная, сам помню ещё в Ghost повысил престиж до максимума на старте игры, мне за этого ничего не сделали.
0
Catomorph
03 июня 2019 в 10:59
Резервация для холопов. Не думаю, что это правильно - матчмейкинга по результатам вполне достаточно. Бояре уйдут в верхние лиги, а холопы и дцпшники с мышами останутся в нижних.
-4
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF