Судя по всему, Destiny 2 перейдет на Free to Play и появится в Steam

Обновлено: информация подтвердилась. Подробнее по этой ссылке.

Многопользовательский шутер от первого лица Destiny 2 может стать бесплатным. Информацию об этом подтвердил зарубежный портал Engadget. Статья была быстро удалена, что как бы намекает на достоверность, но добрые люди опубликовали копию в Reddit.

Если верить публикации, то базовая версия с контентом первого года станет полностью бесплатной и будет называться Destiny 2: New Light, но все крупные дополнения придется покупать. Смена модели распространения произойдет 17 сентября вместе с релизом Shadowkeep, о котором мы писали ранее.

Хорошая новость для тех, кто до сих пор придерживается принципа «No Steam — no buy» — ПК-версия полностью переедет в сервис от Valve, а владельцы версии из Battle.net смогут перенести весь накопленный прогресс. А сохранения станут кроссплатформенными, то есть вы сможете играть на ПК и консолях одними и теми же персонажами. Также сообщается, что игра появится в облачном сервисе Google Stadia.

8.0
Весь мирРелиз06.09.2017
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Stadia, Xbox One
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (4)
Aperion
06 июня 2019 в 18:45
Получается бесплатная игра, но платный контент.
0
senator
Aperion 06 июня 2019 в 20:01
Ну в принципе ожидаемый ход так многие делают главное чтоб покупаемые контент не был слишком дорог .
0
Daimus
Aperion 06 июня 2019 в 21:26 (изменён)
Ну по крайней мере люди наконец то смогут поиграть в нечто большее чем первых два часа сюжета и полтора класса с парой низших грейдов шмота. А там уже если понравилось то можно будет и купить другие длс - они все равно ничего радикального не дают кроме очередного куска сюжета, повышения капа и пары новых украшалок.
0
Xukapy
06 июня 2019 в 20:16
он у них и так не дешев был.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF