TennoCon 2019: Пять главных анонсов с выставки по Warframe

Digital Extremes провела выставку TennoCon 2019 специально для фанатов научно-фантастического кооперативного шутера Warframe. Сама по себе эта конференция относительно небольшая, если сравнивать, скажем, с BlizzCon, QuakeCon и другими мероприятиями от более крупных компаний. Однако при этом она оказалась очень насыщенной на сюрпризы и события. Мы собрали для вас в этой статье пять самых важных анонсов с TennoCon 2019.

Расширение Empyean

Следующее расширение для Warframe является достаточно необычным. Empyrean не ограничится простым добавлением новой локации, а принесет с собой изменения, основанные на существующих игровых мирах и системах. Новый космический корабль Railjack, принадлежащий игроку, служит средством перемещения по космосу для изучения новых частей старого мира и участия в массированных космических боях со знакомыми врагами c возможностью захватить корабль недруга. Нет нужды говорить, что это самый значимый анонс на выставке, и звучит он очень многообещающе. Ниже расположена запись геймплея демо-версии Empyrean.

Локация The Duviri Paradox

Игроки смогут отправиться на третью по счету открытую локацию в Warframe, которая получила название The Duviri Paradox, где встретятся с новой вражеской группировкой Planes of Duviri. Первый тизер-трейлер является почти полностью черно-белым, за исключением нескольких всплесков цвета. Он показывает уже повзрослевшего оператора, блуждающего по разрушенной местности, полной странных существ и сооружений, где сталкивается с неким врагом. Digital Extremes описывает это дополнение, как «искажающее реальность сюрриалистичное путешествие».

Квест «Новая Война»

Фанаты Warframe с нетерпением ждали продолжения сюжетной линии, которая, как обычно, завершилась на самом интересном месте, и теперь Digital Extremes официально представила следующий квест под названием «Новая война». Представленный трейлер показывает вторжение враждебной силы на Землю, которое предстоит предотвратить игрокам. Исходя из того, что произошло раньше, Владеющие разумом теперь воюют с тенно, и все выглядит довольно мрачно. Название является отсылкой к «Старой войне» — первой войне против Владеющих разумом, где впервые были созданы Варфреймы для сражения с ними. Игрокам придется запастись терпением, поскольку новый квест появится только в декабре 2019 года.

Ночная Волна Серия 2: Эмиссар

Warframe получила еще одну систему разблокировки наград на подобие боевого пропуска вместе с запуском второй серии Ночной волны. В течение примерно десяти недель игроки смогут получать абсолютно новые награды тематики Зараженных. Среди них: Спора Эфемера, Форма Умбра, Наплечник Протосомид, Набор стража Читоид, Набор оператора Эмиссар и многое другое. «Ночная Волна Серия 2: Эмиссар» уже доступна на всех платформах.

Отправляйтесь в космос!

И, нет, речь идет не о космическом пространстве в Warframe, хотя и там игроки, несомненно, побывают. Digital Extremes проводит конкурс, в рамках которого они внесут 250.000 долларов на отправку победителя в самый настоящий космос. Ранее BioWare уже отправляли туда копии Mass Effect 3, но разработчики Warframe пошли еще дальше и решили дать возможность стать космонавтом одному из счастливчиков. Конкурс завершится в конце 2019 года, так что времени у вас более, чем достаточно. Для участия необходимо зарегистрироваться на специальной странице.

На TennoCon 2019 традиционно присутствовали места для отдыха и развлечений, косплееры, статуи и другое. Также был показан новый варфрейм Wukong Prime, вдохновленный мифическим королем обезьян. Warframe останется своеобразной и насыщенной игрой, а TennoCon является отличным примером того, как игра сумела собрать вокруг себя огромную базу фанатов. Пока крупнейшие игровые гиганты безуспешно пытаются протиснутся в жанр лутер-шутеров, Digital Extremes продолжает радовать игроков постоянными крутыми обновлениями.

И напоследок, красивый кинематографичный трейлер:

8.1
Весь мирРелиз25.03.2013
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Nintendo Switch
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (4)
Maniacuz
07 июля 2019 в 14:29
Как обычно подумаю что прикольно, достану свой старый акк и хватит меня на час )
+4
puFiFtic
07 июля 2019 в 10:36 (изменён)
опа нада зати скачать и снова все попроходить и снова забить наигру пока не выйдет обнова(гринд уже осточертел малость)
пс
какяже морда страшная у мужика в 2 ролике я чуть не обосрался когда маска упала....
+1
shicomaru
07 июля 2019 в 14:13
АвЭ Варфрейм
0
vs013
07 июля 2019 в 19:35
Грандиозный был показ всего. Digital Extremes просто молодцы, не только игру развивают на зависть всем, но ещё и шоу такие устраивают.
Новый ролик тоже круть.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF