Опубликован эксклюзивный для России геймплей Remnant: From the Ashes

Разработчики кооперативного шутера Remnant: From the Ashes обещали представить для русскоязычной аудитории эксклюзивный геймпелей, если в официальной группе ВКонтакте наберется 500.

Данная планка была достигнута еще в прошлом месяце, и теперь, разработчики, хоть и с опозданием, но выполнили свое обещание. Опубликованный ролик длится всего 4 минуты и показывает часть прохождения одной из миссий в одиночном режиме. Перестрелки, ближний бой, перекаты — прилагаются.

Релиз Remnant: From the Ashes состоится 20 августа 2019 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Пользователи, которые оформят предварительный заказ, смогут начать играть с 16 числа.

8.1
Весь мирРелиз19.08.2019
Приключения | Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (3)
senator
30 июля 2019 в 21:28
Трудно судить об игре когда не видел беты но из прошлого ролика видно что минусы ( долгая задержка после удара ) что сразу сделает классы с тяжелым орудием или сами орудия не особо игровыми .
0
Vlad_Korobov
senator 30 июля 2019 в 23:10
Задержка после удара минимальна. Но она нужна в угоду баланса. В любом случае, разработчики всегда пойдут навстречу игрока. Они всегда отслеживают фидбек и анализируют его. Далеко ходить не надо - Darksiders 3 допилили после релиза.

В начале игры вы сможете выбрать одного из трёх классов, но затем вы в праве одевать своего персонажа как угодно, будь это легкая одежда или тяжелый доспех. Броня естественно будет влиять на подвижность персонажа и его шансы выжить. Также, вы сможете вооружить своего героя или героиню любым оружием, которым только захотите. В плане прокачки - то же самое. Никакой привязки к классу нет. Классы нужны только в самом начале игры, чтобы дать выбор игроку, в каком стиле он хочет играть.
0
senator
Vlad_Korobov 31 июля 2019 в 01:01
Вещь конечно интересная но дальше видно будет ведь тот же Верминтайд 1 - 2 тоже много чего обещали а результат не сильно порадовал дальше будет видно .
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF