Обновление Blackwood для Atlas добавило новый биом и одиночный режим

Многопользовательская пиратская адвенчура Atlas получила бесплатное обновление Blackwood. Игрокам предстоит отправиться в новый биом, наполненный темными джунглями, пещерами, деревнями, фермами и различными животными. Пройдите через зеленые воды, изобилующие опасными существами, редкими растениями и горгонами, чтобы найти сокровища и затонувшие корабли, исследовать город русалок, а также сразиться с гидрой и драконом вместе с новой функцией Boss Arena.

Помимо этого, в игру были добавлены два новых режима: одиночный и Non-Dedicated Multiplayer. Первый, как понятно из названия, позволяет путешествовать по миру в гордом одиночистве. Во втором же вы сможете создать собственную многопользовательскую сессию и приглашать в него до восьми человек. Оба режима игры предоставляют хосту доступ ко многим настраиваемым параметрам, позволяющим обеспечить уникальный игровой опыт.

В честь выхода обновления до 2 августа на Atlas действует скидка в размере 67% в Steam, благодаря которой купить игру можно за 169 рублей.

5.1
Весь мирРНД (Ранний доступ)22.12.2018
RPG | Экшен | Выживание
PC, Xbox One
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF