Выбор игроков: дополнение FFXIV Shadowbringers признано лучшей новой игрой июля

В опросе «Выбор игроков» среди читателей PS Blog за июль 2019 года побеждает дополнение для Final Fantasy XIV под названием Shadowbringers. Игроки назвали его лучшей новой игрой, а за ним следуют Dragon Quest Builders 2 (также от Square Enix) и Wolfenstein: Youngblood. Стоит отметить, что расширение также высоко оценило множество интернет изданий и критиков, а в Японии оно и вовсе побило все рекорды продаж для PS4.

К сожалению, в Final Fantasy XIV отсутствует локализация на русский язык, а потому в полной мере насладиться игрой могут только знающие английский язык. Возможно, в скором времени она и появится, как например, по слухам в The Elder Scrolls Online. Но пока об этом ничего неизвестно.

8.6
Весь мирРелиз21.08.2013
MMORPG
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox Series X|S
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (5)
BLkun
14 августа 2019 в 08:29
ойй, у вас в тексте маленькая ошибочка
"К счастью, в Final Fantasy XIV отсутствует локализация на русский язык, и это позволяет вам в полной мере насладиться игрой и сюжетом, для понимания которого вполне достаточно знания базового английского. Будем надеяться что она и не появится, как например, по слухам в The Elder Scrolls Online." поправил, не за что.
+4
Mononok
16 августа 2019 в 17:11
странно видеть комментарии людей, которые в игру не играли вовсе. Игра достойная, если учесть, что она 2005го года, если не подводит память, так ещё и поддержка грамотная и в 2019ом году, мало кто может похвастаться такого рода контентом.Достойная игра, достойная наград.
0
Daimus
14 августа 2019 в 10:05
Мда, что то тут пиздежем попахивает, особенно с учетом оценок того же Вульфа в стиме. Наверное комиссии хорошо так заплатили за такое наглое вытаскивание мусора за уши на свет божий.
-2
deadlyne
Daimus 14 августа 2019 в 10:08
опрос проводился среди игроков, это не комиссия, а сами пользователи подарили дополнению награду)
0
Daimus
deadlyne 14 августа 2019 в 11:59
Без обид конкретно к Вам но мне кажется что оценка далека от реальности.
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF