Overwatch — Новый герой Сигма и игра по ролям

Для многопользовательского шутера от первого лица Overwatch вышло крупный патч, который принес с собой важные изменения. Так, в игре появился новый герой класса «Танк» по имени Сигма, анонсированный в конце июля. Его способности следующие:

  • Экспериментальный барьер — Сигма выпускает летящий барьер, который может зависнуть в воздухе в выбранной точке. Барьер можно убрать в любой момент до его разрушения.
  • Кинетический захват - Сигма останавливает летящие вражеские снаряды и превращает их в щиты.
  • Аккреция - Сигма стягивает в кучу массу обломков и бросает их в противника, сбивая того с ног.
  • Гравитационный колодец - Сигма взмывает в воздух, поднимая вместе с собой противников в выбранной области, а затем подбрасывает их вверх и резко обрушивает на землю.

Также в Overwatch, наконец, добавили долгожданную функцию игры по ролям. Теперь перед началом поиска матча игрокам будет предложено выбрать один или несколько классов. После нахождения матча каждому участнику команды дается определенная роль, которая и определяет список доступных героев.

Помимо этого, разработчики внесли множество правок в балансе, исправили ошибки и расширили функционал мастерской. С полным списком изменений вы можете ознакомиться на официальном сайте.

8.4
Весь мирОтменена02.10.2022
Шутер
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF