Для карточной игры The Elder Scrolls: Legends вышло дополнение «Великие дома Морровинда»

Разработчики коллекционной карточной игры The Elder Scrolls: Legends выпустили очередное дополнение под названием «Великие дома Морровинда». Оно добавило 149 карт в тематике The Elder Scrolls III: Morrowind и The Elder Scrolls: Online. Игроков ждут знакомые персонажи, существа и предметы, многие из которых обладают новыми механиками.

Как обычно, покупать карты из нового набора можно за внутриигровое золото и при помощи реальных денег. Также в продаже появился специальный набор, стоимостью 299 рублей, включающий в себя 10 бустеров, бонусную легендарную карту и уникальный титул.

Вместе с выходом дополнения игра получила и другие нововведения. Теперь игроки могут создавать колоды не только с двумя атрибутами, но и с тремя, что должно расширить тактические возможности в формировании билда. Также в игре появились наборы головоломок для одиночного прохождения. Первый из них доступен бесплатно, а остальные можно купить, заплатив 1500 золота или $9.99 за каждый. Кроме того, будут внесены некоторые изменения в Арену. Больше подробностей можно узнать на официальном сайте.

7.5
Весь мирРелиз08.03.2017
Карточная
PC, Mobile
Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
Janneathan
08 апреля 2018 в 15:49
Ура, масштаб
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF