Судя по всему, Stadia позволит сыграть в Red Dead Redemption 2 на PC

Перед началом презентации GDC 2019 компания Google опубликовала несколько тизер-изображений, намекающих на некоторые игры, которые будут доступны в стриминговом сервисе Stadia.

На одном из рисунков изображены ковбойская шляпа, ковбойские сапоги, двери салуна, лошадь и кактус, и это наводит на предположение, что Red Dead Redemption 2 появится в данном сервисе. Ведь игру выделяют именно эти элементы, а вестернов на современном рынке не так уж и много. Если это так, то Stadia станет единственным способом сыграть в последний проект от Rockstar на ПК, по крайней мере до возможного официального анонса.

Некоторые из опубликованных изображений являются более общими, такие как картинка с инопланетянином и летающей тарелкой, которая ссылается на какую-то научно фантастическую игру. Другие же более понятные: простреленное колено и дракон явно показывают The Elder Scrolls V: Skyrim. Так или иначе, ждем официальных подробностей от Google, чтобы подтвердить или опровергнуть наши предположения.

8.9
Весь мирРелиз05.11.2019
Приключения | Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Stadia, Xbox One
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
mail_ru
20 марта 2019 в 15:13 (изменён)
Первая с "Гексом", курсором и ресурсами - явно или Цивилизация или что-то из стратежек. (впрочем цива вряд ли, там пища не основной элемент, а бревен нет... Но стратежка точно)

А вообще фишка про играть на пк в "Эксклюзивы" консоли - впечатляет... Это же прям... Прям что-то новое среди сервисов стриминга. Вот только тогда встает вопрос, а зачем, собственно консоль и "Эксклюзивы" для неё, если теперь в них можно играть на пк?..

Наверняка многие "Эксклюзивщики" запретят стримить свои игры на этом сервисе.
Ну или процент будет какой нить брать будут...
Интересно вообщем понаблюдать за этим.
0
Ugadayka
20 марта 2019 в 15:56
Скажу что мне не нравится в этом сервисе хоть он и чертовски крут.
1. Самое бесячие то что не будет в России.
2. Не понятность с играми. Нужно ли будет их покупать или просто платить за подписку и играть во что хочешь?
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF