My Witch Wants Elixirs!

Стадия:Запущена
Дата выхода:
Издатель: TeamDDD
Модель оплаты: Разовая покупка
Поддержка русского языка: Да
Текущее событие: Релиз 18.09.2025

Обзор игры My Witch Wants Elixirs!

My Witch Wants Elixirs! — игра от компании TeamDDD, разработанная для платформы PC. Проект совмещает в себе такие жанры и элементы, как симулятор. Дополнительно игроки выделяют такие особенности игры, как кликер, idle-игра, для одного игрока и протагонистка. Игра рассчитана на одиночное прохождение, многопользовательские режимы не предусмотрены.

Во всем мире игра распространяется по модели разовая покупка. Изданием игры занимается непосредственно компания TeamDDD. На данный момент стадия игры — запущена, а дата её выхода — 18.09.2025. Бесплатно скачать My Witch Wants Elixirs! нельзя, поскольку игра распространяется по модели разовая покупка. Игра поддерживает русский язык.

My Witch Wants Elixirs! - это игра для взрослых, которая сочетает в себе жанр кликера. Вы должны собирать сердца, улучшать магию и снаряжение, а также поддерживать ее возбуждение. Используйте различные навыки и бонусы, чтобы добиться максимальной эффективности и достичь цели в 1 000 эликсиров!