EVE Echoes, Project K, Project CD, Project V и другие игры от Pearl Abyss могут выйти уже в следующем году

Одна из крупнейших инвестиционных корейских компаний Evest Investment & Securities выступила с заявлением касательно акций Pearl Abyss — студии, создавшей популярную MMORPG Black Desert. А также поделилась прогнозами о её предстоящих тайтлах.

«Pear Abyss ждет выпуска важных новых игр, которые будут в значительной степени способствовать росту акций с 4 квартала 2019 года по 2020 год» — сказал Сон Чон Хва, один из инвесторов из Evest Investment. «Компания представит глобальную версию Black Desert Mobile на мировом рынке в четвертом квартале этого года, а также проведёт открытое бета-тестирование EVE Echoes в ноябре, а затем, скорее всего, выпустит её в первом квартале следующего года».

EVE Echoes была разработана китайской игровой компанией Netease на основе интеллектуальной собственности (IP) компьютерной игры Eve, а Pearl Abyss отвечает за её обслуживание. «Это может быть удар».

«Также, помимо Black Desert Mobile Global и EVE Echoes Global, в этом году Pearl Abyss представила несколько собственных игр, в том числе шутер от первого лица «Project K», казуальную крупномасштабную многопользовательскую ролевую игру «Project V» и полномасштабную многопользовательскую ролевую игру «Project CD». Они, как ожидается, выйдут на мировой рынок в 2020 году. Кроме того, компания имеет большой потенциал для выхода на китайский рынок, включая Black Desert Mobile и Black Desert PC».

Весь мирРелиз13.08.2020
MMORPG | Песочница
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
ГрустныйЗомби
03 сентября 2019 в 15:36
На последнем арте я так понимаю "Проект V" казуальная симейная мморпг ?
А есть какая то инфа и арты по "Проект CD" ?
0
deadlyne
ГрустныйЗомби 03 сентября 2019 в 15:41
по ней вообще ничего(
0
deadlyne
ГрустныйЗомби 03 сентября 2019 в 15:41
только вот http://mmo13.ru/news/post-9856
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF