Контент бета-версии и раннего доступа Mount & Blade II: Bannerlord

Разработчики средневекового экшена Mount & Blade II: Bannerlord опубликовали список ответов на вопросы пользователей, в которых раскрыли интересные подробности про грядущие этапы игры.

Так, стало известно, что за некоторое время до старта раннего доступа пройдет закрытое бета-тестирование, куда попадут только счастливчики, получившие приглашения. Игроки смогут оценить такие режимы, как Skirmish, Captain и Team Deathmatch, а на выбор будут представлены четыре фракции и несколько карт.

Ранее TaleWorlds Entertainment сообщала, что ранний доступ начнется в марте 2020 года, но точных сроков не указывала. По словам создателей, у них уже есть примерная оценка того, когда именно игра выйдет релиз, но эту информацию они решили пока попридержать в тайне, поскольку дата может измениться. В отличие от беты, на раннем доступе будет куда больше контента. У игроков появится возможность полностью пройти сюжетную кампанию, рассчитанную на свыше 100 часов, но некоторые функции могут отсутствовать.

Также студия сообщила, что на старте Mount and Blade 2 будет поддерживать только английскую локализацию, а перевод на другие языки обещают добавить позже.

8.1
Весь мирРелиз25.10.2022
Стратегия | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
puFiFtic
09 сентября 2019 в 11:10
судя по скину физикай там и не пахнет почему
даблять не один (извените за маты)кочевник в горах на пустытной местности не будет ехть голопом без шапки и слысой головой и без зашиты от глаз в такой пылише даеше и в метолическом шлеме....
бля если вы делаете игры под старину то сук хотяб узнате у историков вкаких шмотках можно садит всадника на лошадь
-5
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF