Фанат научился играть в WoW Classic с телефона потому что у него «занятая жизнь»

В преддверии осени и официальной 15-й годовщины World of Warcraft компания Blizzard побудила фанатов делиться своими любимыми историями о ММО в Твиттере с тегом #ToastToWarcraft, чтобы затем выбрать лучшие рассказы.

Зачастую люди писали о сближении с новыми друзьями, об игроке, вдохновленном пойти в художественную школу графического дизайна, и (конечно) о браке после знакомства в игре. Но один пользователь выделился на их фоне особенно хорошо. Он рассказал, что из-за нехватки времени вынужден играть в WoW Classic с телефона (скорее всего на работе). Разумеется, сделал он это с помощью приложения для потокового вещания, проецируя происходящее с компьютера на экран смартфона за 100 миль от дома. При этом он настроил кнопки для своего удобства.

«Никогда не говорил, что этот способ подойдёт всем, но он единственный, благодаря которому я действительно могу играть. Занятая жизнь — у меня нет времени сидеть за компьютером часами», - написал он на Reddit.

8.9
Весь мирРелиз23.11.2004
MMORPG
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Комментарии (6)
puFiFtic
09 сентября 2019 в 11:07
так скоро будем играть на тамагочи в вов
+1
Xukapy
09 сентября 2019 в 04:49
херня какая та.Часами нет времени сидеть а с телефона ты сколько сидишь интересно? Вы только посмотрите на этого "Занятого" человека.Прям Царь всея Руси! А может и не Руси =)
0
John
Xukapy 09 сентября 2019 в 09:53
Ноут есть не у всех, как и комп на работе с возможностью играть на нем. А если собрать время в пути до работы/дома + обед + время когда не загружен работой, это даст часа 2-4 довольно легко.
+1
LegionerTm
John 09 сентября 2019 в 12:23
Проще уже , тогда не играть со всем=)) и не мучать себя, это какой-то садомазохизм.
+1
Xukapy
John 09 сентября 2019 в 16:18
с помощью приложения для потокового вещания, проецируя происходящее с компьютера на экран смартфона

Пусть продаст комп и купит ноут.А то патом придется всю жизнь на очки работать.А времени все так же не будет у него.
+1
John
LegionerTm 09 сентября 2019 в 14:23
А почему? Облачные игры уже близко. Купить простой геймпад для андроида или с мини клавой и ничем не хуже игровой процесс.
Чем смарт отличается от Nintendo Switch? В основе нинтендо лежит мобильный проц и переделанный линукс.
Я уже пробовал играть через док + андроид смарт с выводом на экран монитора. Это вполне может вытеснить консоли. А желающие, могут всегда подключить в док клаву + мышь (или беспроводные) и играть довольно комфортно. Сейчас у всех проектов будет акцент на кроссплатформенность и совместимость.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF