Волна нерфов поразит чемпионов Overwatch с самым высоким процентом побед

Три героя Overwatch с самым высоким процентом побед в первую неделю 18 соревновательного сезона — это также три персонажа, которые будут серьёзно переработаны в предстоящем обновлении.

Симметра, Заря и Сигма на данный момент доминируют в рейтинговых матчах на всех рангах, согласно статистическому сайту Overbuff и сравнительной диаграмме, составленной OWLimbo. Сигма и Заря входят в тройку лучших танков с самыми высокими показателями выигрыша среди всех рангов, а Симметра — главный атакующий герой во всех рангах, кроме Мастера, где она вторая.

Сигма был слишком сильным с момента его релиза. Его также часто выбирали во всех матчах плей-офф Лиги Overwatch на прошлой неделе из-за его подвижного щита и множества вариантов эффективных и простых в использовании способностей. Вот почему он так доминирует даже на низких уровнях игры, таких как Бронза.

Заря — великий фронтлайнер в этой мете благодаря своей способности поглощать урон врага и преобразовывать его в свой собственный. Так как ширина ее луча увеличивается с энергией, которую она получает от поглощения, тем легче становится атаковать противников и наносить колоссальный урон.

Симметра, как отмечают многие игроки, просто «сломана». В течение первой недели у нее был процент побед 57%, что слишком много, поскольку сбалансированный герой должен должен обладать не более 50%.

Правление этих героев скоро закончится. Ширина луча Симметры и Зари будет уменьшена, а общий урон Сигмы уменьшится в следующем обновлении. Эти изменения уже добавлены на PTR сервера игры.

8.4
Весь мирОтменена02.10.2022
Шутер
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF