Неловко вышло — фаната League of Legends по ошибке пригласили на закрытую вечеринку с разработчиками

Всё началось с поста на Reddit, где счастливый игрок опубликовал сообщение, что его пригласили на закрытую вечеринку по поводу юбилея League of Legends. Он нашёл письмо в клиенте игры на домашней странице под названием «Ты один из 500». Любой, кто переходил по ссылке видел эту страницу (скрин внизу).

Riot Games, по-видимому, планирует большое событие на свой 10-й день рождения и хочет отпраздновать его. Они организуют частную вечеринку с 15 по 17 октября в Лондоне и приглашают «эксклюзивных» игроков. Главная особенность в том, что Riot Games берет на себя все расходы, поэтому поездка на поезде, еда, две ночи в лондонском отеле — все отлично. В приглашении говорится, что игрокам нужно будет только зарегистрироваться и быть старше 18 лет.

Но автор поста не учёл, что мог получить сообщение по ошибке. Чуть позже комментаторы на Reddit начали сообщать, что тоже видели письмо и тогда автор поста, который набрал почти 1000 лайков изменил его содержание на: «Похоже, что все могут видеть сообщение. Скорее всего еще один п@ц от Riot».

Чуть позже с игроком связались непосредственно представители Riot, где объяснили ошибку и всё-таки пригласили фаната. В дальнейшем он вновь опубликовал радостный пост, во второй раз.

Сами Riot также выступили с комментарием:

Да, это провал с нашей стороны! Сейчас исправлено. Так как вы (u / LasseKasseBasse) были тем, кто предупредил нас с помощью этой темы Reddit, есть только один способ отблагодарить, и это на самом деле доставить вас в Лондон на юбилей, все расходы оплачены.
Для остальных из вас, кто не сделал счастливый пост — я думаю, нам просто нужно сделать что-то лучше, чем значок призывателя на 10 лет, а? Может быть, ДВЕ ПРЕСТИЖНЫЕ иконки призывателя ...

8.8
РоссияРелиз17.04.2013
MOBA | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF