Еще больше ответов на вопросы о контенте в Genshin Impact

Создатели многопользовательской Action RPG Genshin Impact продолжают делиться подробностями об игре. В новой серии ответов на вопросы они раскрыли еще больше подробностей о контенте. Портал MMO13.ru подготовил для вас перевод статьи на русский язык.

В: Будут ли побочные задачи, которые мы сможем выполнить, например, очистка местности от монстров или доставка предмета кому-либо в обмен на вознаграждение?

О: Ух ты, вы, ребята, умеете читать мысли разработчиков! Не могу дождаться финального релиза ! Надеюсь, вы, ребята, тоже взволнованы ~! ≖‿≖✧

В: Появится ли система крафта для комбинирования, которые нам больше не нужны или необходимы для создания новых или лучших объектов?

О: Итак... *шепотом* Паймон не должнаничего говорить, но... недавно, проходя мимо конференц-зала, Паймон смогла подслушать, как они говорят о системе крафта или что-то в этом роде.... Ну, вы поняли, но Паймон вам ничего не говорила! =w=

В: Может быть, вместо того, чтобы зачищать подземелья несколько раз в день, мы можем сделать так, чтобы получать награды только за первые прохождения в день, но при этом продолжать играть без наград?

О: *Кивает* Это можно сделать. *Закрывает глаза и создает впечатление сложности для этой задачи*

В: Можно ли выполнить серию секретных квестов, которые пройдут через все основные локации и большой мир Тейвата? Ну, знаешь, чтобы усилить наше чувство приключений и поисков?

О: *Поглаживает подбородок* Вы, путешественники, действительно любите приключения, да? Паймон придётся работать сверхурочно, чтобы не отставать от вас! (๑-̀ㅂ-")و✧

В: Будет ли в игре сезонная (лето, осень, зима, весна) система?

О: Итак, Путешественники хотят увидеть Тейват во время всех четырех сезонов... Принято к сведению! ٩("ω")و Хотя... Как каждый из четырех сезонов повлияет на Тейват? У вас есть какие-нибудь идеи? *Царапает голову*

В: Было бы здорово, если бы монстры и NPC вели себя по-другому в зависимости от времени суток. Есть шанс, что это произойдет?

О: Паймон это записала! Хотя время сна для Паймон очень важно и конфиденциально!

В: Появится ли у нас панель, чтобы иметь быстрый доступ к еде для восстановления во время боя?

О: Правильно ставишь ноги, махаешь оружием, меняешь персонажей... Ааааааа! Столько всего нужно сделать, и ты хочешь добавить еще и лечебные предметы? Паймон должжна думать о том, как сделать все проще!

В: Однажды я заметил, что облака в игре совсем не меняются. Разве они не должны меняться с течением времени?

О: Честно говоря, разработчики только начинают восстанавливаться после 1 HP.... Паймон не уверена, хватит ли у них HP для оптимизации облаков на данном этапе.

В: Смогут ли игроки могут блокировать некоторые стихийные атаки монстров, обладая навыками противодействия стихиям, поглощая или ослабляя атаку?

О: Вас ждут больше сюрпризов в системе стихий~.

В: Будут ли в городах животные, таких как кошки и собаки, с которыми мы сможем играть?

О: Давайте повеселимся с новыми животными, когда вы в следующий раз посетите Тейват! (≖‿≖)✧

В: Можем ли мы привнести в Тейват атмосферу реальных фестивалей?

О: Паймон тоже любит фестивали! Интересно, какие в Тейвате будут фестивали и как мы их будем отмечать?╰(*°▽°*)╯ Паймон записала эту идею и передаст ее команде разработчиков! (Все больше и больше идей получают разработчики, и это... приятно, хе-хе...)

В: Будут ли больше способов получения предметов, чтобы игра была более захватывающей? (Как рыбалка или сетка)

О: Отличная идея! (Команда разработчиков... минус 1 HP)

В: Будет ли оптимизирован угол обзора камеры? Например, чтобы персонаж не был заблокирован в центре экрана, а появились моменты инерции, чтобы камера менялась с движениями персонажа.

О: В будущем мы продолжим оптимизировать работу камеры. Возможно, когда-нибудь путешественники смогут видеть себя еще лучше!

В: Появятся ли у нас собственные корабли, чтобы путешествовать по миру?

О: Бон вояж! Наша цель — совершить кругосветное плавание по всему континенту Тейвата! Но... есть еще кое-что, что нужно подготовить, прежде чем отправиться в плавание. (ฅ´ω`ฅ)

В: Сможем ли мы исследовать территорию, похожую на руины после древней катастрофы, например, извержения вулканов?

О: В мире Тейвата есть много мест, которые стоит исследовать. Что касается вулканов... Боюсь, что у нас нет экипировки, необходимого для того, чтобы Путешественники могли исследовать такие опасные места w(゚Д゚)w. Давайте сначала исследуем другие места...

Остальные ответы на вопросы от разработчиков:

8.2
Весь мирРелиз28.09.2020
RPG | Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, Nintendo Switch, Mobile
Кооператив, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
Samonix
19 сентября 2019 в 17:25
К словку зайдите на офф сайт и начните читать мангу которую они начали рисовать в предверии релиза, она довольно добротная в плане сюжета и особено хороша в рисовке, на русский переведена
+2
Shinobi
19 сентября 2019 в 15:26 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF