Riot Games продемонстрировала скины League of Legends от Louis Vuitton и представила новую группу True Damage

Компания Riot Games представила новые скины для MOBA League of Legends. Примечательны они тем, что в их разработке участвовал французский дом моды Louis Vuitton. Всего обзаведутся «шкурками» пять персонажей: Акали, Экко, Ясуо, Кияна и Сенна. Два последних могут быть получены через контент Prestige, другие можно приобрести за Riot Points.

Стоит отметить, что скины приурочены к новой музыкальной группе League of Legends под названием True Damage, которую Riot Games создала из чемпионов MOBA. True Damage — это дань уважения виртуальному коллективу K-Pop K / DA, выступавшему на Worlds 2018. Он был так хорошо воспринят игроками, что разработчики даже придумали сюжет, по которому Акали (её партию исполняет Чон Соён) покинула K / DA и нашла новую хип-хоп группу с Экко, Кияной и другими.

Скины также имеют особые взаимодействия, как показано в видео ниже. Все они, кроме облика на Сенну (он выйдет в 2020 году), появятся в игре с финалом LoL Worlds 10 ноября.

8.8
РоссияРелиз17.04.2013
MOBA | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
Seimoon
30 октября 2019 в 21:44
И что фигово, по ходу новый скин Экко озвучивает тот певец что за него петь в группе будет, а на ру его озвучат наверное в стиле Пантеона :)))
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF