В Lost Ark появится новый класс архетипа Воин — Holy Knight

Разработчики MMORPG Lost Ark опубликовали новое письмо Риши, посвященное первой годовщине игры. В основном там говорится об итогах прошедшего года, а также о лучших игроках корейского сервера. Однако самое интересное Smilegate RPG припрятала под конец.

В конце письма сказано о новом классе под названием «홀리나이트», что можно перевести, как «Holy Knight» или «Святой рыцарь». Класс относится к архетипу Воин, в который также входят Берсерк, Сокрушитель и Страж. К сожалению, никакой информации о нем пока нет, поэтому остается ждать новых подробностей.

Если верить опубликованной дорожной карте, то новых классов в русскую версию Lost Ark не будут добавлять как минимум до марта 2020 года. Учитывая, что у нас пока нет ни Лансера, ни Ассасина, то ждать Holy Knight наверняка придется долго.

8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
Фэнтези
PC
ММО
Бесплатная
Комментарии (26)
SoluSoull
SoluSoull 30 октября 2019 в 14:30
И что вы забыли в помойке? если не смогли найти интерес к игре, ваши проблемы, есть те кому игра понравилась и наслаждаются ею, как бы вы её или других не называли. Ну а вы продолжайте, скучать и ныть.
+1
HotCoffee
HotCoffee SoluSoull 30 октября 2019 в 15:26
Тебе наверное и Дота нравиться
-2
SoluSoull
SoluSoull HotCoffee 30 октября 2019 в 17:05
Нет, мобу я не играю
0
Ugadayka
Ugadayka 30 октября 2019 в 13:40
Жаль, что я ждал Лост Арк, а он мне вообще не зашёл. Обидно(
0
ГрустныйЗомби
ГрустныйЗомби 30 октября 2019 в 15:21
Ставлю на щит + булова/щит + молот.
Сам гейсплей и скиллы будут вероятно смесью Стража + Дестра.
0
Daimus
Daimus ГрустныйЗомби 30 октября 2019 в 16:09
Скорее всего что то по типу Темных Лордов из Мю Легенды, хотя они там совсем не темные а скорее очень даже светло-зажигательные. Ну а так скорее всего будет чистить/хилить и бегать с щитом+булавой/мечом.
0
SilverStar
SilverStar 30 октября 2019 в 16:10 (изменён)
Убожество не игра: пустая, унылая. Её даже гриндилкой не назовешь, потому что гриндить некого!))) "Убийца Диабло!", я вас-таки умоляю! Сосать ей у Диабло не отрываясь и причмокивать. И такой шлак будет выходить и выходить пока в него донатят! Люди, если вам все равно куда выбрасывать деньги, так лучше отдайте их кому-нибудь на лечение, или переведите в благотворительность, хоть какой-то толк будет!!!
0
stepmania
stepmania SilverStar 30 октября 2019 в 19:36
Куча людей играет и радуется,но всегда найдется какой нибудь страус со своим очень важным "сосать","я вас умоляю""шлак".Я вот всегда диабло дерьмом считал,а лост зашёл и как мне реагировать на твое очень важное имхо?
+2
mimik55
mimik55 SilverStar 31 октября 2019 в 17:45
Вообще тупейший коммент "Убийца Диабло!", я вас-таки умоляю! Сосать ей у Диабло не отрываясь и причмокивать. Твой диабло сосёт причмокивая у этой игры ,тут локи норм и разнообразны ,а у твоего диабло их максимум 10 и потом на 70 лвле их в рифтах фрамишь до до посинения, ага круто весело ничё не скажешь ,тупо и скучно классов мизер это вообще шлак твой диабло 3.В лосте всё пободрей. Так что акстись диабло фанат.Ps Ответ можешь не писать мне на него похеру=))
+1
SoluSoull
SoluSoull SilverStar 30 октября 2019 в 17:16
Правильно говоришь, и если судить по твоей логике, нафиг вообще во что либо играть, вот выйдет д4, нафиг её тоже, ведь лучше на лечение кому то отдать деньги? не думаю что когда нибудь выйдет игра, на которую будет лучше потратить деньги, чем на лечение человеку.

Раз ты так рассуждает, будь добр сделать то что сам предложил.
-1
EVgRU
EVgRU SilverStar 31 октября 2019 в 11:19
Согласен. Такое редкостное говнищщше, что просто ужас. Попробовал поиграть, но нет. Это реальная хрень.
-2
SilverStar
SilverStar SoluSoull 30 октября 2019 в 20:55 (изменён)
вообще-то я делаю, когда есть возможность, поэтому и предлагаю! ;) А игра один фиг говно, о чем свидетельствует пропажа очередей уже впервый же день и полупустые локи вечером. И серверов всего три, которые большую часть времени наполнены ниже среднего!)))
0
SilverStar
SilverStar stepmania 30 октября 2019 в 21:00
я и не говорил что Диабло шедевр, я лишь сказал что это в сравнении с ним шлак, а соответственно на фоне этого Диабло становится шедевром автоматически!)))
0
stepmania
stepmania SilverStar 30 октября 2019 в 21:06
С таким пиаром как у мыла,не удивительно,что игру пошли смотреть все кому надо и не надо и то,что половина отсеялась сразу,абсолютно нормально.Проэкт хайповый,но не для всех,поэтому ожидаемо.
+1
Advokatura
Advokatura SilverStar 31 октября 2019 в 07:05 (изменён)
Два чая этому господину. Вчера зашол вечером в игру, все серваки уже зеленые, к полуночи кратос пожелтел. Судя по отзывам на форумах народ устал бегать по коридорам уже к 40-му лвл, у многих батхерт случился на ремеслах с 30-х лвл.
С другой стороны игра довольно лампова зашла для детей, у меня играют в неё племяши и очень довольны. Хардкор игрокам и ценителям интересного сюжета и игровых механик тут делать нечего.
+1
SoluSoull
SoluSoull SilverStar 30 октября 2019 в 22:17
Ох покарает же тебя боженька если солгал. Ну а если нет, значит хороший ты человек. Говори что хочешь об игре, но мы играем и наслаждаемся, нам весело и приятно проводим вечера, нам этого достаточно, ну а ты пишешь что игра не зашла, и что тебе это дает?
0
ruslanz0
ruslanz0 30 октября 2019 в 18:43
то ждать "Holy Night" наверняка придется долго.
0
ruslanz0
ruslanz0 30 октября 2019 в 21:23
Извините что снова с тем же, но снова немного не так.
Holy Kinght, вместо Knight. Или это автор решил проверить мою внимательность, реакцию.
0
Seimoon
Seimoon 30 октября 2019 в 22:09 (изменён)
По факту все сильвер говорит, в игре нет ничего нового или особенного, единственное аренку можно бегать, но это пока есть люди и рега. Если про магаз и донат говорить это примерно как бнс, хотя опять бнс за последние года донатика добавила, но как бы лост арк еще догонит :) Хотя по цене за прем ЛА явно всех обогнала ))) Я считаю это не обоснованая цена... А вообще люди считали как бы так легко для комфорта надо 3000 руб тратить в месяц - это прем и полезная расходка. Да и вообще играть во фри ту плей игры, особенно корейские, и верить про то что доната там нет это просто надо быть сказочным .....
0
Wakkusenn
Wakkusenn Seimoon 31 октября 2019 в 09:27
Цена на прем обосновывается тем,сколько мыло смайлгейту за нее отвалили бабла.
0
Wakkusenn
Wakkusenn 31 октября 2019 в 09:24
Я хоть не особо ее ждал,но тоже мне не зашло.Не скажу что игра плоха,но соглашусь с тем,что пустовато в ней,да и особенного в ней ничего не нашел,ролевая система упрощена до абсурда,что разрабы хотели такого показать не совсем понятно.Одно утешает что есть те,кому это творение нравится.
Что же меня восхитило в проекте:Пиар компания,так взбаламутить игровое сообщество зто надо суметь.
Графика красива,пейзажи действительно очень приятны для глаз.
На этом пожалуй все.
ЗЫ: Мое мнение об этом продукте,исключительно мое мнение,не ориентированное на изменение мнения окружающих.
0
stepmania
stepmania Wakkusenn 31 октября 2019 в 17:10
Может ты просто не во всем разобрался?Игра по сути на капе начинается и занятий там всяких разных предостаточно,многое просто не столь очевидно на первый взгляд,надо полазить поискать.У меня даже на то,что уже есть,времени не хватает,а игра только вышла и контента со временем будет всё больше)
0
Wakkusenn
Wakkusenn stepmania 01 ноября 2019 в 21:26
Хороший ход разрабы придумали,до качайся до оверкапа а там вдруг зайдет?
А если не зайдет? -Ну значит прокачался до максимума пройдя сюжет.
Я хз конечно,но такая перспектива весьма сомнительна и уж точно не вдохновляет.
А в купе с ущербной игровой механикой и унылой ролевой составляющей,вызывает чувство угнетающей опустошенности,по сравнению с Грим Доун ЛА проигрывает по всем статьям,кроме графики.
0
shicomaru
shicomaru 31 октября 2019 в 09:46
В начале заходил как в помойку. Ни на что не надеялся, до 30+ лвл скукота по сюжету, парят постоянно гонять туда сюда по локе (но это ммо, и от этого мы уже не избавимся)
А после попер сюжет - хороший или нет? мне лично зашел, красивые ролики анимации! Давно вы в ммо видели качественный сюжет? Может в Бдо? ( ":)" ). Игра делалась качественно, к текстурам я бы придрался но тут все же элемент изометрии. Мир огромный. Планировал закрыть контент за день. После понял что мне недели не хватит если дротить 24 на 7.
В целом выглядит со стороны паршиво, но если погрузиться в мир и вчитываться, вслушиваться в диалог - вас за уши потом не оттащишь.
0
Wakkusenn
Wakkusenn shicomaru 31 октября 2019 в 15:43
На счет сюжета,это не БДО точно,а вот Финал Фэнтази 14 по сюжету рулит впереди планеты всей.
-1
NiceX
NiceX 30 октября 2019 в 14:20
Помойка...
-3
Следующий апдейт для Lost Ark добавит рейд на Волдана

Следующий апдейт для Lost Ark добавит рейд на Волдана