Состоялся пробный запуск Magic: ManaStrike — как оказалось, это клон Clash Royale

После первого упоминания Magic: ManaStrike мы ожидали увидеть полноценную RPG с пошаговыми боями... Как же мы ошибались.

Игра уже вышла на Android в режиме пробного запуска и сейчас доступна только в странах Юго-Восточной Азии. Самые любопытные могут обойти это ограничение, установив Apk-файл со сторонних ресурсов (например, отсюда).

Вместе с этим Netmarble представила дебютный трейлер для выставки G-STAR 2019, которая пройдет в Южной Корее с 14 по 17 ноября. И если начало видео еще вселяло надежду на необычный проект, то конец расставил все на свои места. Magic: ManaStrike является очередным клоном популярной Clash Royale, которая будет использовать те же основные механики. Игрокам предстоит собирать карточки, усиляя тем самым юнитов, чтобы использовать их в бою. Во время матча необходимо копить ресурс и тратить ее на юнитов, которые сами движутся и атакуют цели. Хорошо это или плохо — решать вам, но мы немного разочарованы.

На данный момент дата глобального релиза Magic: ManaStrike остается неизвестной. Вероятно, больше информации мы узнаем на G-STAR 2019.

Весь мирРелиз30.01.2020
Карточная | Стратегия
Mobile
Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
Sawada
01 ноября 2019 в 15:45
Как же мы ошибались.
+1
майлсру
01 ноября 2019 в 13:19
карейский игры чем то азгард напоминают из звёздных врат клон клона клона и тд )))
-1
Babaika
01 ноября 2019 в 20:06
Очередной донатный высер от этой конторы
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF