NGEL Games представит новые проекты на G-STAR 2019

На ежегодной игровой выставке G-STAR 2019 будет присутствовать компания NGEL Games, занимающаяся разработкой игр для разных платформ. Генеральный директор Park Ji-hoon рассказал, какие именно игры представит команда. Список следующий:

  • Project RTD — бесплатная кроссплатформенная игра в жанре Tower Defence, разрабатываемая для ПК с поддержкой VR и мобильных устройств. Проект создается на собственном движке по мотивам популярной карты для Starcraft «Random Tower Defense». Посетителям выставки позволят сыграть в PvP-режим на 6 игроков.
  • Project Arena — экшен с режимом «Королевская битва» на движке Unreal Engine 4 от Seoul Development Studio — дочерней студии Angel Games. Игра будет бесплатной и выйдет на PC, браузерах и мобильных устройствах с поддержкой кросс-плея. На выставке обещают представить демо-версию.
  • Project Pendion — мобильная MMO-стратегия от компании ENFNY Games, которая имеет большой опыт в разработке MMORPG. В игре вам предстоит развивать свое королевство, а также взаимодействовать с другими игроками. Разработчики обещают динамическую боевую систему с глубоким тактическим потенциалом, которая понравится любителям стратегий. Игра создается с прицелом на глобальный рынок.
  • Мобильные игры Hero Cantare и Lord of Dice — единственные два тайтла в списке, которые уже вышли ранее. По ним планируют провести турниры на выставке.

Напомним, что ранее своими планами показать игры поделились компании Pearl Abyss и Netmarble. Само мероприятие G-STAR 2019 пройдет с 14 по 17 ноября.

Комментарии (1)
Pu3Ho2
04 ноября 2019 в 10:51
А где описание Lord of Dice?
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF