MMORPG World of Dragon Nest выйдет в начале 2020 года на мобильных устройствах

Actozsoft определилась с точной датой релиза мобильной версии MMORPG World of Dragon Nest. Игра выйдет на iOS и Android лишь в начале следующего года — 8 января. Издатель будет распространять проект только на территории Таиланда и некоторых других стран Юго-Восточной Азии, но зато планируется перевод на английский язык. Про выход на западном рынке все еще нет никакой информации.

Такой поздний срок обусловлен тем, что команда разработчиков из Eyedentity Games все еще не закончили с контентом для игры. На данный момент они работают над вторым продвижением класса, системой EX-навыков, поддержкой 60 FPS, балансом в PvP, балансом монстров и боссов, а также квестами и событиями.

В будущем World of Dragon Nest может выйти на PC с поддержкой кроссплатформенного мультиплеера, но сейчас разработчики и издатели сосредоточены только на мобильной версии.

6.5
ЮВАОтменена31.03.2021
MMORPG
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (4)
ReiFong
03 ноября 2019 в 13:41
Мне всегда нравился Dragon Nest не это гребаная тенденция делать игры на телефон просто бесит.
0
TalkingFOX
ReiFong 03 ноября 2019 в 17:49
Там где больше донят под то и делают, однотипные высеры на пк и консолях так не заходят как на мобилках. :D Текстурки поменял, типа крутых скринов и артов набросал в плейстор и понеслось... :D
0
Babaika
03 ноября 2019 в 15:24
очередной донатный высер
0
cerzifotri
19 января 2020 в 12:24
В названии "World".
Будет только в корее и тайланде.
Кек
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF