NCSOFT работает над ремастером Lineage 2 с улучшенной графикой

Несмотря на скорый выход мобильного ремейка Lineage 2, который будет работать и на ПК, компания NCSOFT не забывает и про оригинальную компьютерную игру. Сейчас корейский гигант находится в поисках сотрудников для работы над Lineage 2: Remastered. От кандидатов требуется опыт работы с редакторами трёхмерной графики Maya и 3dsMax.

Кроме того, компания отдает предпочтение определенному уровню владения английским языком и знанию Unreal Engine 4. Это может говорить как минимум о двух вещах. Вероятно, обновленная версия выйдет за пределами Южной Кореи и будет работать на движке от Epic Games, но эта информация не подтверждена.

Напомним, что в прошлом году NCSOFT полностью обновила первую часть Lineage. Игра получила улучшенную графику, повышенное разрешение, доработанный интерфейс и другое. Пока до конца не понятно, является ли Lineage 2: Remastered отдельной игрой или, как в прошлом случае, глобальным патчем.

7.7
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (15)
Melange
23 ноября 2019 в 16:15
О, в ладву с современным графоном даже я бы пошел, тряхнуть стариной :D
+7
shd13
Melange 23 ноября 2019 в 17:11
есть подозрение, что это будет на классическая ла2, а что-то вроде Эссенса
0
Stellochka
Melange 25 ноября 2019 в 15:41
Современную ладву не спасет даже современный графон, а что-нибудь старперское ... как-то даже уже и не верится.
0
Melange
shd13 23 ноября 2019 в 17:19
там кстати не только ремастер ладвы. сейчас готовлю материал.
+1
shd13
Melange 23 ноября 2019 в 17:26
да, там норм вакансий висит, вчера обсуждалось это после новости на инвен
0
Melange
Stellochka 25 ноября 2019 в 18:31
Если честно, я даже не играл, ни в современную, ни на РУ серверах. После 2008 я только раз зашел, года три назад, попал в какой-то обкуренный Адэн, вышел и удалил игру. :D
0
Stellochka
Melange 29 ноября 2019 в 11:19
Я все проверила, посмотрела, оценила.
0
AvelCain
23 ноября 2019 в 16:00
Ну если они для бнс раскошелились, неудивительно что и л2 переработают
+1
mdbnz
24 ноября 2019 в 09:48
Я думаю, что если и выйдет, то скорее как патч с каким-то контентом. Слишком слабенький анонс, как для полноценной игры.
З.Ы. для ясности : вот эти г*вно-ответвления от оригинальной игры типа эссенса и тд я не считаю другой игрой. Скорее большим патчем.
+1
Orvyn
mdbnz 24 ноября 2019 в 09:53
Анонса ещё не было. Эта информация из вакансий
0
mdbnz
Orvyn 24 ноября 2019 в 11:18
Пардон, неправильно выразился, не анонс, а потенциал для 2020+.
0
Takuru
24 ноября 2019 в 14:37 (изменён)
Хех , NC как всегда , ничего нового кроме своей линейки и айона не придумают . Позорище , что тут скажешь ?
Хотя айон 2 на мобиле я очень даже жду , особенно если её локализируют .
+1
forkaporka
23 ноября 2019 в 18:19
Мало сделать переработку графики, нужна ла3 под 2021 год, а не механики дрочения на эпике по 24 часа
0
mdbnz
forkaporka 24 ноября 2019 в 09:43 (изменён)
Ла3 ? Это был бы такой же эссенс , только на новом графическом движке. Ограничения ежедневные, которые снимаются только донатом, контент, который только с донатом ежедневным/недельным ( в лучем случае) будет доступен. Они уже никогда "лампового" ничего не сделают, по крайней мере в обозримом будущем. У них уже есть аудитория и сейчас игры корейцев и китайцев , это больше заводы, чем игры. Ждём , что выкатят гриндир геймс : там конечно никакого ue4 не будет, но зато в это хотя бы можно играть, а не заносить бабки в контору.
+1
barada2010
23 ноября 2019 в 20:59
ДАЙТЕ ШПИЛИТЬ!"!1!1!
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF