У Афелия в League of Legends будет уникальный интерфейс

Разработчики MOBA League of Legends представили следующего чемпиона по имени Афелий. Он является стрелком дальнего боя, а его главной особенностью можно назвать арсенал из пяти различных видов оружия, каждое из которых имеет свой вид авто-атаки.

Афелий атакует из основного оружия, но всегда носит с собой дополнительное, на которое можно переключиться с помощью [W]. Однако сами указать два используемых оружия вы не сможете — они автоматически сменяют друг друга после израсходования боезапасов. Для удобства разработчикам даже пришлось создать для героя уникальный интерфейс, изображенный на картинке ниже:

У Афелия в League of Legends будет уникальный интерфейс

  1. Пассивное умение, в котором описаны виды оружия Афелия и бонусы при повышении уровня. Всплывающее окошко размером с эту статью.
  2. Основное оружие Афелия и оставшиеся боеприпасы.
  3. [Q].
  4. Дополнительное оружие Афелия и оставшиеся боеприпасы. Если [Q] перезаряжается, здесь же будет показана оставшаяся перезарядка.
  5. Следующее оружие, которое вы получите, потратив все боеприпасы текущего.
  6. [R].

Каждый вид оружия обладает собственным [Q]-умением со своим временем перезарядки. Кроме того, при повышении уровня способности прокачиваются автоматически, а очки необходимо тратить на повышение трех характеристик: сила атаки, скорость атаки и пробивание дополнительной брони.

Подробнее про нового чемпиона вы можете узнать на специальной странице. Новый трейлер Афелия расположен ниже.

8.8
РоссияРелиз17.04.2013
MOBA | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
Advokatura
27 ноября 2019 в 21:30
Радует, что Рито вместо оказуаливания продолжает делать уклон на скилл в юзании новых чемпов, но у Афелии к тому же ещё и рандом добавят, очень интересно.
0
Orvyn
Advokatura 27 ноября 2019 в 21:35
Но ты зато сможешь видеть следующее оружие, так что не совсем рандом)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF