Обзор способностей Смертокрыла в Heroes of the Storm

Смертокрыл появился на тестовых серверах MOBA Heroes of the Storm. В честь этого разработчики опубликовали новое обзорное видео, в котором рассказывается о способностях нового героя, его геймплее и тактиках. При просмотре не забудьте включить русские субтитры.

Способности у Смертокрыла следующие:

  • Аспект смерти (пассивная) — Тело Смертокрыла покрывают адамантовые пластины, дающие ему броню. Он наносит двойной урон героям и обладает постоянной неудержимостью, но на него не действуют способности союзников.
  • Смена облика (1) — Смертокрылу доступны два облика, каждый со своим набором способностей: Сокрушитель и Разрушитель миров.
  • Полет дракона (Z) — После паузы в 3 сек. Смертокрыл взлетает в небо, становясь невоспреимчивым ко всем эффектам и восполняя 2.5% здоровья в секунду. После применения «Полет дракона» невозможно прервать. Когда смертокрыл получает урон либо использует автоатаки и способности, «Полет дракона» становится недоступным на 4 сек.
  • Жарчайшее пламя (Q) — После паузы в 1.5 сек. Смертокрыл выдыхает поток огня, наносящий 22 ед. урона раз в 0.125 сек. Поглощает 30 ед. энергии в секунду.
  • Сокрушитель: «Испепеление» (W) — После паузы в 0.75 сек. Смертокрыл взмахивает крыльями, нанося 88 ед. урона находящимся рядом противникам. Разрушитель миров: «Выброс лавы» (W) — Создает область лавы, которая наносит урон и замедляет противников.
  • Сокрушитель: «Налет» (E) — После паузы в 0.5 сек. Смертокрыл совершает рывок в указанном направлении, нанося противникам 44 ед. урона и замедляя их на 35% на 2 сек. В конце рывка Смертокрыл кусает противников, нанося 70 ед. урона. «Разлом» (E) — Оглушает противников на двух прямых линиях и наносит им урон.
  • Катаклизм (R) — После паузы в 2 сек. Смертокрыл летит в указанном направлении и наносит 100 ед. урона при столкновении. Земля в месте удара раскаляется и наносит 80 ед. урона в секунду в течение 6 сек.

Смертокрыл станет доступен на основных серверах Heroes of the Storm 4 декабря 2019 года.

8.1
Весь мирРелиз02.06.2015
MOBA
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF