Diablo 4: разработчики не обещают честных боев в PvP

Представитель Blizzard прокомментировал вопрос о PvP в Diablo 4 и стало ясно, что в игре не обещают честных поединков. Директор игры Луис Баррига объяснил это отсутствием сбалансированных арен. Сражения в Diablo 4 будут происходить исключительно в мире игры, на заранее подготовленных зонах для PvP. А там справедливых боёв ждать не стоит.

«Мы не обещаем игрокам, что это будет честный бой», — говорит Луис Баррига. «Джон и я могли бы встретиться с тобой и убить — двое против одного, это нечестно».

Стоит отметить, что в Diablo 4 присутствует открытый мир с возможностью встретить других игроков. Встречи будут происходить довольно редко, так как Blizzard хочет, чтобы они были чем-то особенным, поэтому не стоит ожидать большого количества пользователей на сервере.

Также в открытом мире есть области, где разрешено PvP. Если вы войдёте в них, то можете быть атакованы другими игроками. Судя по словам выше, ганкеры и засады будут обычным делом, но заниматься этим не обязательно. Говорилось, что в PvP-зонах нет особо мощных предметов, а сюжет Diablo 4 вы все равно будете проходить в одиночном режиме.

Иными словами, PvP-зоны созданы для того, чтобы сражаться друг с другом, но никого принуждать не будут и ходить в них станут только заинтересованные игроки. По сути, это является частью эндгейм-контента.

7.8
Весь мирРелиз06.06.2023
RPG | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
name1
03 декабря 2019 в 14:28
это же замечательно.
+2
vinty
03 декабря 2019 в 22:31
Слава те Госпади... хоть одна адекватная игра, где можно просто поиграть. Ну не нравится мне отвлекаться на других и искать места для спота! Я даже в дота 2 по вечерам по одной-две партии исключительно с ботами играю. Всегда на паузу можно поставить. Была бы возможность в БДО играть одному или в кооперативе - до сих пор бы в нее играл на европе.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF