В Rainbow Six: Siege стартовала новая операция «Shifting Tides»

Многопользовательский шутер от первого лица Rainbow Six: Siege получил крупное обновление под названием Operation Shifting Tides. Вместе с ним в игре появились два новых оперативника из специальной группы вмешательства NIGHTHAVEN — Kali и Wamai.

Kali обладает средней скоростью и броней, а в качестве оружие использует снайперскую винтовку с затвором прямого действия CSRX 300, способной пробивать стены. С помощью подствольного ПУ героиня выпускает болты взрывного действия, пробивающие разрушаемые и укрепленные поверхности. Wamai также имеет среднюю скорость и броню, но использует магнитную нейтрализующую электронную систему. При закреплении на стене, она обнаруживает вражеские снаряд в радиусе действия и притягивает к себе.

Помимо этого, обновление полностью изменило карту «Луна-парк», улучшило баланс, добавило новые косметические предметы, а также ввело механику сквозных ранений, позволяющую убивать сразу двух противников одной пулей. Больше подробностей про операцию «Shifting Tides» вы можете узнать на официальном сайте.

8.4
Весь мирРелиз01.12.2015
Шутер
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Кооператив, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
hentailove
04 декабря 2019 в 19:32 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF