Destiny 3 придется подождать немного дольше

Недавно состоялось интервью от PCgamesN с представителем компании Bungie, менеджером сообщества Deej. В нём говорится о будущем франшизы, Destiny 3 и том, каким будет следующий шаг разработчиков.

Если в двух словах, то в ближайшее время не ожидается каких-либо серьёзных заявлений о Destiny 3. Следующий шаг компании ещё далеко и те, кто надеялся получить информацию о преемнике Destiny 2, должны быть терпеливы. Но похоже, компания всё-таки ведёт работу над следующим проектом.

«У меня нет хороших новостей о следующих смелых шагах, которые мы сделаем во франшизе ... Я понимаю вопрос, который вы задаете, и он, безусловно, интересный. У нас будет много классных вещей и о них мы расскажем позже, но я боюсь, что этого момента придется подождать немного дольше».

Что касается второй части, то стражи Destiny 2 могут ожидать в 2020 году много интересного. Разработчики сейчас сосредоточены на создании сезонов и планировании в них интересной сюжетной линии, которая будет держать игроков вовлечёнными. Каждый сезон будет создавать почву для следующего и так далее.

«Прямо сейчас наши обязанности и внимание уделено тому, чтобы сделать сезоны, которые развернутся в течение следующего года, интересными, и выдержать многолетнюю сюжетную линию, которая станет держать игроков вовлеченными»

7.6
Весь мирРелиз~ .2020
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
puFiFtic
20 декабря 2019 в 13:54
ну это не старситезен каторый все ждут уже 10 лет так что подождем пару месецев
+1
senator
21 декабря 2019 в 00:45
Хрен его знает что там в 3 части мне вторая нравится но косяков в сюжете много жаль нельзя пристрелить командующего (как врага) а так все в норме .
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF