NCSOFT впервые за 7 лет приедет на E3 и покажет новую игру от североамериканских разработчиков

Ранее мы писали, что NCSOFT впервые за 7 лет приедет на E3 2020, но теперь стало известно и о новой игре от североамериканских разработчиков, которую она привезёт на выставку. Изданием будет заниматься дочерняя NC West — это западный филиал компании, который отвечает за Guild Wars 2, Blade and Soul 2 и Lineage 2.

Информация поступает от ряда корейских СМИ, которые ссылаются на пресс-релиз от NC West Holdings.

Напомним, что в прошлом ведущий дизайнер ArenaNet Дженнифер Шерл подтвердила разработку новой игры, а в списке требуемых вакансий указывался арт-директор со знанием Unreal Engine 4 для работы над новой фэнтезийной игрой. Ещё известно о внушительном дополнительном финансировании NC West.

Возможно, разработчики покажут Guild Wars 3 или какой-нибудь другой онлайн-проект в сеттинге фэнтези.

NCSOFT впервые за 7 лет приедет на E3 и покажет новую игру от североамериканских разработчиков

Комментарии (15)
Ugadayka
18 февраля 2020 в 12:06
И так теперь свою игру выходит представить NCWest.
NCWest: "Мы покажем вам новую игру, в новой вселенной на UE 4"
Игроки: "О да, неужели новая игра похожая на Айон или Линейдж"
NCWest: " Иии, вот наша крутая ММОРПГ в жанре фэнтези... на мобильной платформе!"
Игроки: "Бл*ть!"

П.С. Это коротком о том как я представляю все релизы NCSoft и их компаний.
+13
Takuru
Ugadayka 18 февраля 2020 в 18:17
Я аж проорал???
+2
Ugadayka
Takuru 19 февраля 2020 в 05:42
А к чему вопросики?
0
Takuru
Ugadayka 26 февраля 2020 в 15:18
Смайлов нет потому что .
0
Ayze
18 февраля 2020 в 11:37
Dозможно
0
ГрустныйЗомби
18 февраля 2020 в 11:52
Покажут .. какой нибудь "свой Год оф Вар" для новых консолей.
крч сессионый кооп-слэшер для новых Хбокс и ПС 5.
К бабке не ходи ...
0
VoVorchun
19 февраля 2020 в 00:05
Вряд ли Guild Wars 3, вторая вроде еще живет, но все равно интересно.
0
майлсру
18 февраля 2020 в 11:53
ну приехали . а где наши флагманы говнопроэктов мыло и 101
-1
Pu3Ho2
майлсру 19 февраля 2020 в 00:31
А нету их)) потому что они и двух месяцев с таким отношением на западе не протянут.
-1
puFiFtic
18 февраля 2020 в 13:44
очередной фаркрай 5 или че там уних поселднее что они обосрут

кстате народ дивизия 2 шас продается по 150р это п......ц как чмошно когда за предзаказ драли по 1000р со скидосам
-7
Ugadayka
puFiFtic 18 февраля 2020 в 15:19
А пробовал читать хотя бы статью? Far Cry 5 делала юбисофт, а эта компания NCWest (она же NCSoft) они сделали такие шедевры как Lineage, Aion, Blade and Soul.
0
puFiFticRetard
Ugadayka 18 февраля 2020 в 22:54
Не обижай талисман сайта
0
puFiFtic
Ugadayka 19 февраля 2020 в 10:04
ооо аен шикарная игра я уже молчу про хит лета блядесол....
-1
Ugadayka
puFiFticRetard 19 февраля 2020 в 05:43
Ну я вижу ты его поклонник?
0
puFiFticRetard
Ugadayka 19 февраля 2020 в 18:02
Читая все что пишет этот человек(?!?!) как не стать поклонником
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF