Blizzard сообщила, когда в World of Warcraft Classic разблокируется рейд Зул'Гуруб, Низина Арати и другой контент

Компания Blizzard сообщила время выпуска контента «4 Фазы» для MMORPG World of WarCraft: Classic. Поле боя «Низина Арати» появится 10 марта, а в апреле 2020 года — Зул'Гуруб и Драконы Кошмара.

  • Низина Арати — это PvP поле битвы 15 на 15, расположенное в Нагорье Арати. Оно является критической зоной как для Альянса, так и для Орды с точки зрения ресурсов и обе фракции сражаются за них. Также в Низине Арати игроки могут зарабатывать репутацию и покупать награды у фракций Лига Аратора и Осквернители.
  • Зул'Гуруб — это классический рейд с 10-ю боссами. Он предназначен для 20 человек, а победа над существами в рейде повышает репутацию с племенем Зандалар.
  • Зеленые драконы (Эмерисс, Летон, Таэрар, Исондра) появятся в Изумрудных порталах, расположенных в Фераласе, Сумеречном лесу, Внутренних землях и Ясеневом лесу. С них выпадает некоторое полезное снаряжение.

Также Blizzard запустила PTR-сервер, где уже тестирует эти нововведения. Поучаствовать в тесте могут все игроки, выбрав и скачав соответствующий клиент в лаунчере.

8.2
Весь мирРелиз27.08.2019
MMORPG
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (3)
Robins
28 февраля 2020 в 15:47
т.е. спустя полгода добавили второе БГ?
И всё ругают лост арк за распиливание контента... лол, фанаты близард ещё хуже чем игроки мейл.ру
-3
stepmania
Robins 28 февраля 2020 в 21:52
От той близард которую все знали и любили не осталось уже ничего,все кто там умел делать игры разбежались кто куда,причем не вчера.Я конечно их внутренней кухни не знаю,но что то мне подсказывает,что данная контора все еще жива только благодаря ХС.
0
Robins
stepmania 28 февраля 2020 в 22:00
да лутбоксики в овервотче тоже крутятся
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF