Twitch заблокировал одного из самых популярных стримеров в мире за раздевание школьницы в игре

Twitch временно заблокировал бывшего профессионального игрока Overwatch и одного из самых популярных стримеров Феликса «xQc» Ленджиела на потоковой платформе. Причина, вероятно, в том, что он слишком «небрежно» играл.

Всё началось с проекта под названием Strip 4: Classmate Study, который xQc обнаружил в Steam. Игра выполнена по принципу «четыре в ряд», где нужно собрать четыре камня подряд, пока этого не сделал противник, в данном случае — школьница. Подобные игры очень популярны в Steam.

Когда Феликс начал выигрывать, игра предложила ему снять бюстгальтер со школьницы, но никакой другой опции, кроме «ОК» не было (скрин ниже). xQc нажал «ОК», и девушка обнажила грудь с сосками.

Игрок сразу понял, что это противоречит правилам Twitch и доставит ему неприятности, поэтому закрыл Strip 4, однако было поздно.

Вероятно, его забанили на срок от от 3 до 7 дней. Но может быть и навсегда, поскольку за ним уже числились различные нарушения.

Весь мирРелиз29.02.2020
Аркада | Логическая
PC
Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (5)
Abalagalamaga
02 марта 2020 в 18:10
Свобода в современном мире она такая
0
hostyk
Abalagalamaga 02 марта 2020 в 19:41
срочно надо вызывать феминисток, они обьяснят твитчу, что обнажать грудь это норма!

ПС. Я же правильно понял их позицию?
+1
stepmania
Abalagalamaga 02 марта 2020 в 18:42
Как сказала одна на голову больной депутат "свобода это и есть самая большая несвобода."))
0
Ingenieur18
03 марта 2020 в 10:57
Меня все время поражало, и продолжает поражать тот факт, что на Западе кровища и расчлененка в играх, это туда, сюда, окей... А вот сиську покажут, ужас, как вымогли?! Забанить его сейчас же! Демократия она такая...
0
Inquisito
05 марта 2020 в 11:25
Очередной пиар говно игры которая вышал только вот..Говно очередное забанят они одного из самых популярных стримеров а кто им бабло приносить будет..
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF