Обновление 0.9.1 для Legends of Runeterra сделало матчи быстрее

Одними из главных недостатков карточной игры Legends of Runeterra многие считали чересчур медленные анимации карт, которые искусственно затягивали матч. Разработчики согласны с этим и уже в патче 0.9.1 начали предпринимать меры по ускорению боев. Однако они предупредили, что изменения не окончательные, и команда продолжить вносить изменения.

Последнее обновление сократило время, на которое эффекты блокируют возможность действовать, а также увеличило скорость анимации для следующих действий:

  • призыв карт;
  • вытягивание карт из колоды;
  • перетаскивание карт на поле боя для атаки;
  • применение быстрых и медленных заклинаний;
  • применение взрывных заклинаний;
  • переворачивание жетона инициативы в начале раунда.

Патч также повысил количество получаемого опыта в дружественных боях, добавил два игровых поля и одного защитника в магазин, а также исправил несколько ошибок. С полным списком изменений вы можете ознакомиться на официальном сайте.

7.3
Весь мирРелиз30.04.2020
Карточная
PC, Mobile
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
Advokatura
03 марта 2020 в 11:06
Накатывают спустя месяц изменения которые ещё на первой неделе нужно было делать. У меня нервы не выдержали. К концу первой недели теста народ смекнул юзать гекаримо-ноксовскую пачку и каждый бой люди играли с одинаковыми картами. Да и в целом как то не взлетели эти карты.
0
Acrisso
03 марта 2020 в 16:29
Да и щас , в каждой сборке есть с ( изворотливостью ) уже за*бало ...
0
MrZamo
03 марта 2020 в 16:36
Тоже играл хз такое себе мтг арена мне получе нравеца там любыми калодами можно выграть да и сборки поинтересней можно собрать и да это правдо играли одной зборкой гекаримо-ноксовскую
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF