Игроки сообщают о многочисленных проблемах Bless Unleashed. Повторяется судьба Bless Online?

MMORPG Bless Unleashed стартовала 12 марта на Xbox One и уже начали появляться первые отзывы о новинке.

Игроки на Reddit хвалят и одновременно ругают игру. Им нравится боевая система, PvP, эпизодические квесты и сюжет. Но есть и многочисленные недостатки в виде проблем со входом, оптимизацией и производительностью.

Также игрокам не хватает «особенностей», которые отличали бы Bless от других проектов подобного жанра. Иными словами, они находят её «нишевой и стандартной, в которую не хочется играть долго». Можно сказать, Bless Unleashed преследуют почти те же минусы, что закрытую Bless.

Похоже, сейчас всё зависит от разработчиков: как быстро они справятся с техническими проблемами и станут добавлять контент.

Судя по последнему интервью, планы у них действительно большие и забрасывать проект они явно не планируют. А значит, будем надеяться на лучшее.

Игроки сообщают о многочисленных проблемах Bless Unleashed. Повторяется судьба Bless Online?

6.3
Весь мирРелиз06.08.2021
MMORPG | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (18)
Abberation
16 марта 2020 в 19:44
Надо переименовать в Bless Undead.
+8
hostyk
17 марта 2020 в 02:33
Я считаю, что блесс самая уникальная игра за последние 20 лет. ТРИ С*КА ТРИ РАЗА официально запустить одну и ту же игру под разными названиями и каждый раз не хило срубить бабла, ничего не делая...и главное это не конец! Когда старые игроки забудут или придут новые, можно будет и 4-й и 5-й раз продать под названиями Reforge или MEGAReforge!
+4
Yastreb
16 марта 2020 в 17:06
Они поди еще и на ПК ее потом портируют
+2
MagicLu4ok
Yastreb 16 марта 2020 в 17:46
Портируют 100%
+3
Yastreb
MagicLu4ok 16 марта 2020 в 18:05
и ведь кто то пойдет туда, еще и набор купит
+2
майлсру
Yastreb 17 марта 2020 в 04:37
а потом ныть будут верните деньги
+2
MagicLu4ok
Yastreb 17 марта 2020 в 18:03
я зайду посмотрю, набор покупать не буду.
0
shd13
16 марта 2020 в 16:42
неужто и в четвертый (или пятый?) раз успешный запуск?
+1
MagicLu4ok
16 марта 2020 в 16:52
Щас любая мморпг ничем не отличается от другой. Тут безоснованно.
+1
deadlyne
MagicLu4ok 16 марта 2020 в 16:59 (изменён)
Тут можно поспорить. Бдо отличается от всех графоном, богатыми возможностями, пускай гринд ради гринда, но она цепляет, тесо - суперпродуманным сюжетом и богатым лором, финалка углубленным ролплеем с сюжетом, гв2 - системой пвп и сюжетом, да даже Astellia имеет свою фишку в виде астеллов и уникальной системы прокачки. Я думаю игроки знают, о чём говорят)
+4
Seimoon
MagicLu4ok 16 марта 2020 в 16:59
И в каком месте безосновательно? Запуская в 2020 вроде как бы новую игру пользователь получает уже тоже самое что есть на рынке, так кто в это будет играть? Не будут играть не будет прибыли ...
0
Niphestotel
deadlyne 16 марта 2020 в 17:10
В ВОВ самые офигенные рейды, а блесс запускают четвертый раз, с теми же самыми фэйлами, видели ещё такое же уникальное в другой ММОРПГ?)
+4
MagicLu4ok
deadlyne 16 марта 2020 в 17:48
тем более в статье написано что игрокам нравится пвп, сюжет и квесты, все проблемы технические, контента на старте почти любой MMORPG мало.
+1
MagicLu4ok
deadlyne 16 марта 2020 в 17:34
В блессе хорошая стилистика, довольно неплохая графика.
0
ГрустныйЗомби
16 марта 2020 в 22:47
Ни разу такого не было и вот опять ...
+1
Zelezyakin
17 марта 2020 в 10:12
В начале я играл в неё и мне нравилась,даже с лагами. Самое забавно,что боссов запускали в ручную)
0
Diver
26 марта 2020 в 07:58
Закройте пожалуйста эту игру
0
puFiFtic