В Lost Ark появится возможность моментально прокачать персонажа до 50 уровня

Следующее крупное обновление для русской версии MMOPRG Lost Ark добавит в игру, помимо всего прочего, возможность моментально прокачаться до максимального 50 уровня. Для этого необходимо будет приобрести за реальные деньги Пропуск Тризиона или Золотой Пропуск Тризиона.

Обычный пропуск доступен только если вы достигли 50 уровня хотя бы одним персонажем, а после использования необходимо выполнить шесть сюжетных заданий, прежде чем вступить в хай-энд. Золотой же вариант моментально применяется даже к только созданному первому персонажу.

Помимо повышения уровня персонажа, Пропуск Тризиона также прокачивает ремесло до 25-го, дает множество внутриигровой валюты и экипировку с 385-м рейтингом, открывает 9% достижений и многое другое.

Если верить ранее представленной дорожной карте, выход обновления намечен на весну 2020 года. Оно также добавит в игру новый класс Копейщик и второй навык пробуждения.

8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (36)
Monk_SMC
15 марта 2020 в 20:40
Лучше бы ввели возможность за деньги сразу получить 525 гс , а не тратить на игру целый гол выполняя один и тот же бредовый алгоритм действий .
+14
Niphestotel
Monk_SMC 16 марта 2020 в 01:03 (изменён)
Когда поднимут гс, скорее всего 525 можно будет купить!)
0
Abberation
16 марта 2020 в 19:39
Когда все думали, что мылосру уже пробило дно, и ниже уже некуда… снизу постучали.
+5
ЧестныйИгрок
15 марта 2020 в 22:04
Браво! А нет "пропуска" - купил и тебе сразу на весь экран "Поздравляем! Вы прошли игру!"?;)
+4
Niphestotel
ЧестныйИгрок 16 марта 2020 в 01:00
385 гс от прохождения игры очень далеко!
0
Pu3Ho2
Niphestotel 16 марта 2020 в 01:21
Не очень. Что на 300, что на 545 ты будешь делать одну и ту же бесполезную и супер скучную чушь уровня совсем трешовых мобилок. Так что да 385 - это прошел игру.
+1
Niphestotel
Pu3Ho2 16 марта 2020 в 01:36
Разве это не суть всех мморпг на эндгейме делать одно и тоже? Не бесполезную все же ты гс поднимаешь!) Но да, а лост арке это сделано скучнее чем в других играх.
Я с друзьями обсуждал, что если из игры сделать что-то вроде пое или диабло 3, это была бы вышка среди арпг на фарм!
0
Daimus
Niphestotel 16 марта 2020 в 11:18
Не вышка - слишком плохо многие персонажи ориентированы для солирования. Не считая других моментов которые не позволят внятно проходить что то вроде Великих Порталов в одиночку, потому что половину чаров зарежут быстрее чем они хотя бы один скил юзанут. По сути, сама по себе система ЛА не рассчитана на геймплей в стиле нынешних Д3 и ПОЕ.
0
Niphestotel
Daimus 16 марта 2020 в 13:55
Но ведь это мморпг, вот и на соло мало орентировано, а если переделать часть игры, больше скилов, больше определенно ориентированного шмота, сделать что бы по всей игре в данжах падало что то определенное для фарма и т.д!) Например Разрушитель, при атаках получает щит, есть стяжка, аое и соло дмж, я бы сказал, что он может жить и в пое с диабло!)
0
Daimus
Niphestotel 16 марта 2020 в 14:35
Просто посмотри на видяшки с эндгеймовыми чарами ЛА и Д3, потом сравни как они играют, а затем посчитай сколько процентов игровой системы придется переписать что бы персы ЛА могли творить такой же лютый треш как топеры в Д3 и ПОЕ.
0
Niphestotel
Daimus 16 марта 2020 в 14:55
Не спорю переделать прийдется много!) По слухам porect tl будет чем то напоминать д4, ну как по слухам https://mmo13.ru/news/post-11407 , будем фармить без проходок по идее!)
0
puFiFtic
15 марта 2020 в 23:12

а следущая обно ва в ведет в игру авто бой и теперь ты включил пк зашол в игру нажал кнопку вперед и перс
сам собирает пати идет в данж валит боса делит дроп
заходит на арену валит всех
идет в пвп валить каждого 3 (но за отдельную плату он валит каждого 2)
а если ты купил годичный премуим то ты получеш ездовго розоваго пони каторый стер марковками и поет гимн ....
+3
Niphestotel
puFiFtic 16 марта 2020 в 01:02
Чисто бред написал, это же не мобильная игра, что бы в ней автобой был!)
0
Pu3Ho2
Niphestotel 16 марта 2020 в 01:22
Кто тебе такую чушь сказал, это более чем мобильный мусор на ПК, и "контент" соответствующий.
-1
Niphestotel
Pu3Ho2 16 марта 2020 в 01:40
А можно подробнее про контент?
0
puFiFtic
Niphestotel 16 марта 2020 в 13:56
ну так ужеш проше некуда
тебе показано скока и каких мобов нада убить и где они обитают и как их убивать чтоб получить дроп
также тебе дают бафы за реал для быстрого убийства боса и бусты на дроп с боса не х1 а х100 всеволиш постав премак и купи буст....
пс
это был сарказм с намекам нато что вскоре не нужно будет сидеть за кампом по 190 000часав чтоб выформит все ресы на топ шмот
всеволь зайди в игру купи боченок и ты уже 1000лвл и купив второй боченок ты в топе шмоте а если ты купеш сразу 5 боченков то ты бог....
-1
Niphestotel
puFiFtic 16 марта 2020 в 14:03
Ну благо, этого нет!)) Надеюсь и не будет!)
0
puFiFtic
Niphestotel 16 марта 2020 в 17:49
будет и довольно скоро как и прокачка до 50 и как получение в вов 100лвл
-1
stepmania
16 марта 2020 в 04:14
Апались на кореи бесплатно?Покупали нужний ништяк отдельно,а что то и вовсе за кри?Забудьте,для лохов на РУ есть "свой путь" по 3к рубасов лол.Блин как же хорошо,что я дропнул эту мыльную помойку,уже сто раз себя похвалил.
+2
Diver
16 марта 2020 в 04:34
Так где моя карта, щас я всем покажу что такое Донат.
+2
hostyk
16 марта 2020 в 10:58
Обнова будет 25 марта, так что можно не гадать с датой)
+2
anavarin
16 марта 2020 в 09:59
Не нуачо, подожду дефку с копьем ибо давно раптор халявный скачан для неё.Пробегусь немного по локам и удалюсь из той галактики.
+1
NormMatroskin
16 марта 2020 в 12:12
Отлично, будет лишний повод на другом классе поиграть)
+1
UA_GhosT
15 марта 2020 в 22:16
Press F
0
Niphestotel
UA_GhosT 16 марта 2020 в 01:18
В смысле F, в куче игр есть возможность купить ап перса до актуального контента, ВоВ сейчас можно апнуть перса до 120, в ГВ2 тоже есть ап перса, да и в других играх встречал эту возможность!)
0
burdogimle
Niphestotel 16 марта 2020 в 05:52
Именно поэтому на них всех тоже F
0
anavarin
Niphestotel 16 марта 2020 в 09:13
Там это вводилось не в первые полгода существования игры.
0
Niphestotel
anavarin 16 марта 2020 в 14:01
Там это вводилось когда актуальный контент уходил далеко, тут как бы т3 будут вводить шмот, т1 не актуальный становится, да и вообще по нормальному это бесплатно должны были давать!
0
Aperion
16 марта 2020 в 04:23
На Корее бесплатно давали, а у нас за бабки....
0
stepmania
Aperion 16 марта 2020 в 04:48
То на кореи,а то у мыла.Проблема в людях,с комьюнити обращаются ровно так,как оно это позволяет.
Щас зашел на мыльный форум,там человек тему создал как все это было на кореи и как у нас.Так блин его хейтить начали,я просто в шоке лол.Им ссут на лицо,а они за это спасибо говорят и хейтят тех кто мешает их же опускать и вот учитывая это,есть ли хоть одна причина у мыла перестать делать то,что они делают?))
+3
hostyk
Aperion 16 марта 2020 в 10:59
на Корее бесплатно давали белый билет, а это золотой. В рашке тоже белый бесплатно дадут скорее всего.
Белый - просто ап до 50го
Золотой - 50й + 385 гса
0
hostyk
stepmania 16 марта 2020 в 11:05
Зашел специально, посмотрел тему, захейтили, потому что слишком сильная хотелка у того автора) Там уже считали, что на корее билет стоил 860 рублей(на тот момент), сейчас курс упал, так что 1к+ будет стоить, а тот чел хочет за 500.
Никто не говорил, что облачко\костюм и другое не будет в игре бесплатно или за кристаллы синие раздаваться в будущем(хотя здесь я полагаю, что костюм точно не будет)
В игре и так не на что донатить, а не стоит забывать, что разрабы тоже получают процент от продаж и не маленький, так что разрабам выгодно создавать эти паки(а именно они их создают) и вводить в наш регион, такой уж он бизнес
-1
Aperion
hostyk 16 марта 2020 в 22:14 (изменён)
Всё тоже самое было ны Корее 50 и 385гс
P.s и не кого белого билета не было...
0
Stratocaster
16 марта 2020 в 05:13
Я просто похлопаю.
0
hit98
17 марта 2020 в 08:34
Ну маил в своем репертуаре началась выкачка денег по фасту) Это шайка с маил любую игру убивает, и превращает в битву кошельков.
0
Lissik
17 марта 2020 в 12:01
На копейщике не терпится уже поиграть)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF