Весь контент MMORPG The Lord Of The Rings Online стал доступен бесплатно из-за коронавируса

Разработчики MMORPG The Lord Of The Rings Online из Standing Stone Games объявили о возможности бесплатно испытать весь контент в игре из-за коронавируса. Сделать это можно вплоть до 30 апреля. Разработчики хотят дарить радость всем, кто сейчас находится на карантине, либо не выходит из дома.

Здесь, в Standing Stone Games, наша цель — приносить радость всем, благодаря нашим играм, и мы чувствуем, что это важнее, чем когда-либо. Все наши приключения и истории будут открыты бесплатно до 30 апреля. Кроме того, мы будем проводить дополнительные мероприятия в игре.

Мероприятия включают:

  • Возвращение Куратора на время с 26 марта по 30 апреля.
  • С 26 марта по 6 апреля будут повышены рейты опыта на 10%.
  • Мероприятие по случаю дня рождения Бэггинса будет проводиться с 26 марта по 6 апреля.

Стоит отметить, что акция с бесплатным доступом ко всему контенту распространяется на Dungeons and Dragons Online, ещё одну MMORPG компании. Она также продлится до 30 апреля.

8.1
РоссияОтменена26.09.2008
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (6)
klevert
21 марта 2020 в 23:42
Аттракцион невиданной щедрости. в нее даже на зарубежных серверах играет полтора человека, а ру, вроде, вообще прикрыли давно. забавно, конечно, видеть гигантские территории на которых живых игроков по пальцам одной руки посчитать можно, но позиционировать эту акцию от мертвой ммошки как нечто выдающееся просто смешно
+1
maslakzp
24 марта 2020 в 15:11
Хорошая попытка рекламы безнадежного шлака... Весь контент MMORPG The Lord Of The Rings Online стал доступен бесплатно из-за коронавируса - Просто невиданная щедрость!! Она и на шару никому не нужна..
0
jedgametv
25 марта 2020 в 09:10
В 2010 году познакомился с данной игрой, и она сразу понравилась своей атмосферой. Все эти узнаваемые места, персонажи и события подстегивали пролезть вдоль и поперек всю карту. Она не напрягала, ты просто вечером медитативно постигал контент за чашкой чая. И за все время игры, я ни разу не столкнулся с P2W, а из доната достаточно было купить VIP-доступ на месяц или неделю за 120 рублей (но про сроки и стоимость не точно, не помню). У меня игра оставила очень теплые и приятные воспоминания.
0
Vamly
20 марта 2020 в 23:05 (изменён)
Прекращайте хейтить MMORPG, мнение своё вы конечно можете высказать, но тогда хотя бы приводите доводы, аргументируйте, а не пустой базар и выкрики. Особенно подобного рода (у неё и конкурентов-то нет, нет больше живых MMORPG по лору Средиземья). Особенно учитывая, что на рынке почти ничего толкового не выходит. У этой игры своя шикарная атмосфера, особенно заходит фанатам Толкина. Любая игра вас может зацепить, даже если её ненавидит 99% населения планеты, просто попробуйте, понравилось - играйте и никого не слушайте, а нет - ну и ладно, с вас даже денег не просят, это бесплатно.

P.S игру опробовать советую только тем, кто готов потратиться (контента много в игре и стоит он не дёшево) либо тем, кто у кого достаточно свободного времени, чтобы фармить (по факту получение ачивок за убийство десятков/сотен мобов и выполнение квестов) донат поинты, за которые и можно приобрести любой контент в игре (кроме VIP и крайнего DLC, разве что). Сам наиграл не 1000 часов, так что, прислушайтесь.

P.S.S если всё же заинтересовала игра - советую приобрести THE LORD OF THE RINGS ONLINE - HELM’S DEEP BASE EDITION и THE LORD OF THE RINGS ONLINE - QUAD PACK, просто вбейте в гугл названия и найдёте страницы со стимы - там можно прикупить их дёшево, гораздо дешевле, чем в игре и заполучить кучу контента за копейки. Из серверов Brandywine, если с английским всё слишком плохо (там достаточно много русскоговорящих игроков), а еще лучше Evernight - самый популярный на данный момент сервер, играть там не скучно. Руссификатор можно также найти в гугле.
-1
puFiFtic
20 марта 2020 в 15:17
мдяяя она и дарам нафиг некаму ненада а тут еше такая шеедрость подвалит
-2
Pu3Ho2
20 марта 2020 в 17:54 (изменён)
Отличный способ набрать пунктов в глазах дурачков, да еще и привлечь пару-тройку залётных в свою безнадежно устаревшую дойную коровку(вдруг кто нибудь останется и решит что нибудь купить).
-3
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF