Следующий патч для Astellia добавит в игру легендарные версии трех подземелий

Помимо новой локации Авалон, в которой три фракции сражаются в массовом PvP, следующее обновление для русской версии MMORPG Astellia добавит и другой контент. Так, в игре появятся легендарные версии уже знакомых нам трех подземелий: «Логово киотов», «Ущелье красных скал» и «Лаборатория».

Легендарные подземелья доступны только игрокам 50-го уровня и намного сложнее обычных, поэтому перед прохождением обязательно нужно собрать группу и выбрать специальную тактику. В награду можно получить следующие предметы: редкое, эпическое или легендарное снаряжение, а также полезные предметы: реликвии, печати, карты астеллов и тоники Атры.

Точную дату выхода обновления издатели обещают объявить в ближайшее время.

Следующий патч для Astellia добавит в игру легендарные версии трех подземелий

7.3
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)09.03.2020
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (8)
Daevos
22 марта 2020 в 03:23
Топ игра ,прорыв года на рынке ммо, адназначна пайду заданачу как следует.
+2
майлсру
21 марта 2020 в 14:24
игра донорская этим всё сказана
+1
Abberation
21 марта 2020 в 09:24 (изменён)
Астеллия на поверку оказалась довольно банальной таргетной ммошкой, и при этом глупой. Прокачка представляет собой ползание из локации в локацию с выполнением 5-6 однообразных, примитивных и скучных квестов собери-убей в каждой зоне.

По сюжету нас отправляют убить героя войны, спасшую человечество и за это преданную, униженную и приговоренную к смерти. Какого черта разрабы? Где тут кнопка сменить alignment? Лучше выдайте отряд скелетов из пролога и пойти резать этих уродливо-мультяшных астеллитов.

Сама фишка с астеллами, это просто петы. Т.е. любой класс в игре по сути дуал класс с суммонером. И нужны они как затычка под нерастропный соло кач. Для чего-то посложнее бесполезны, так как тупы – стоят в аое, не умеют уворачиваться.
0
ЧестныйИгрок
Abberation 21 марта 2020 в 10:37
Которая ММО не глупая? ;)
А так, да - я б поиграл за Ниару, но с другой стороны: вместо того чтобы отомстить своим обидчикам, она пошла уничтожать невинных.
0
hostyk
Abberation 21 марта 2020 в 11:21
Астеллия на поверку оказалось той, какой она и являлась изначально - обычным ребенком-инвалидом пары ВоВ+БНС
0
Pu3Ho2
Abberation 21 марта 2020 в 11:38 (изменён)
Полная чушь в пункте про астеллов, не умеешь юзать так не пиши глупости. Там даже в грёбанном туториале, для всяких дурней пишут нажимать кнопку V чтобы их отозвать и они не подохли в АоЕ на боссе.....
-1
Choojoy
23 марта 2020 в 17:02
да это трешак и не игра...
0
Pu3Ho2
21 марта 2020 в 09:12
Первые три леги, но без сабклассов. Странноватое решение конечно, но так они будут чутка сложнее чем они есть на самом деле.
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF