Русский разведчик Sova в свежем геймплейном тизере Valorant

Riot Games продолжает знакомить с героями грядущего многопользовательского шутера от первого лица Valorant. Разработчики опубликовали короткий геймплейный тизер, который длится всего лишь 30 секунд, но успевает за это время показать две способности персонажа по имени Sova.

Sova — это разведчик из России, обладающий полезными для команды способностями. В тизере агент запускает пилотируемый беспилотник, при помощи которого узнал местоположение врага. Расправившись с ним, он уничтожает еще одного противника при помощи снайперской винтовки и делает победный килл, обнаружив недруга своим легальным «волл-хаком».

Всю известную информацию о Valorant, в том числе описания способностей всех персонажей, вы найдете в нашем предварительном обзоре.

8.4
Весь мирРелиз02.06.2020
Шутер | Экшен
PC
Мультиплеер
Страница игры
Комментарии (8)
mdbnz
19 марта 2020 в 21:15
Че-то он больше на какого-то шведского разведчика похож. Наш бы был в камуфляжной форме за 2 рубля и с винтовкой попроще, в ушанке, с бутылкой водки и питомцем - медведем) xd
+1
Seimoon
mdbnz 19 марта 2020 в 21:54
Ну это просто время через 5000 лет когда Путин наконец ушёл с власти
+1
Seimoon
19 марта 2020 в 22:35 (изменён)
Я конечно все понимаю, но как по мне в этом плане они поздно очнулись. Близы быстрее были и пока что Риотам не перепрыгнуть Хартстоун и Овервотч. Вот к примеру когда фишка пошла с авточес тут риоты быстро сработали и как по мне у них сейчас лучший автобатлер. Мне кажется им надо что-то в таком плане ловить или же пробовать себя там где нет ещё сильного конкурента.

Ну или вариант надо что-то предложить уникальное, как с фортнайт случилось когда они запустили батл роялть в итоге просто скинули пабгчик вниз.
+1
mdbnz
Seimoon 19 марта 2020 в 23:03 (изменён)
Я бы не стал сравнивать эту игру с овервотч, динамика не та. Это больше похоже на кс 1.6 с уникальными навыками у разных героев в аниме-стилистике. И, да, я бы с большим удовольствием пошёл играть в эту игру, нежели в овервотч. Стилистика мне больше эта нравится, да и вселенная родная, как никак.
0
Libertus
19 марта 2020 в 22:23
Может мне кто нибудь объяснить почему русских чаще всего делают блондинами?
0
Niphestotel
Libertus 20 марта 2020 в 09:59 (изменён)
0
Advokatura
Libertus 20 марта 2020 в 12:10
А японцев брюнетами, а немцев голубоглазыми, а африканцев темнокожими. Не, даже не знаю почему.
0
Libertus
Advokatura 20 марта 2020 в 18:17
Ты дурачек да? Понял хотя бы что написал? В германии например полно натуральных блондинов а в россии по пальцам пересчитать
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF