На следующем альфа-тесте Fractured появятся гильдии и группы

Dynamight Studios раскрыла дату проведения следующего этапа тестирования MMORPG с элементами песочницы под названием Fractured. Этап Alpha 2 — Test 2 (A2 — T2) начнется 25 марта в 18:00 (MSK) и продлится примерно две недели. Принять участие смогут пользователи, купившие набор Legend Founder Pack за €89.99 или дороже.

По словам разработчиков, в новой альфе игроков ждет гораздо большее количество контента, чем было запланировано изначально. Игроки наконец-то смогут объединяться в группы с друзьями и создавать гильдии. У владельцев земельных участков появится возможность назначать друзей совладельцами.

Кроме того, в Fractured добавят новую стартовую зону, серию обучающих заданий, банк для хранения предметов, крафтовый верстак и станцию для отдыха, новые способности и многое другое. С подробным списком изменений вы можете ознакомиться на официальном сайте.

6.5
Весь мирРНД (Ранний доступ)08.11.2023
MMORPG | Песочница
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
puFiFtic
20 марта 2020 в 10:59
ухты какя неожданность
0
kilp070
20 марта 2020 в 18:09 (изменён)
выглядит конечно интересно, как и всё необычное, но попасть на альфу за 90 и выше евро это перебор. Даже топовые НРД от мейлру стоят дешевле
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF