В Корее политика не допускают к выборам, потому что он поделился аккаунтом League of Legends

Как сообщает портал invenglobal, одна из политических партий выдвинула кандидатуру Рю Хо Чжун на выборы Национального собрания Республики Корея. Девушка должна была стать главным представителем партии и по совместительству самым молодым членом законодательного органа. Однако что-то пошло не так.

Многие представители Национального собрания узнали о её «тёмном прошлом». Когда-то давно, она позволила бывшему парню использовать свою учетную запись для игры в League of Legends. А затем, с тем же аккаунтом участвовала в женском турнире LoL в 2014 году (LoL Ladies Battle 2014). Впоследствии, об этом случае стало известно.

Так как Корея является одной из самых быстроразвивающихся стран в плане киберспорта и игр, там принимается большое количество соответствующих законов и обмен аккаунтами строго запрещён.

Сейчас преимущественное число людей в законодательном органе против того, чтобы Рю Хо Чжун баллотировалась туда и это, скорее всего, крест на её дальнейшей карьере.

В Корее политика не допускают к выборам, потому что он поделился аккаунтом League of Legends

8.8
РоссияРелиз17.04.2013
MOBA | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (25)
Yastreb
24 марта 2020 в 17:19
Обидно за девушку конечно
+3
hostyk
24 марта 2020 в 21:17
О МАЙ ГАД!!! Мы думали, что ты просто деньги воруешь, но ТЫ ОКАЗЫВАЕТСЯ ДАЛА ПАРНЮ СВОЙ АККАУНТ ЛОЛа?????!!!!!!1111 А потом с этим же аккаунтом участвовала в женском турнире???!!! Вот ты тв***!!!
+3
Sir_Madella
hostyk 25 марта 2020 в 14:59
За что жалко?
Новость максимально дебильно скопипастили и перевели.
Проблема не в том что аккаунт дала, а в том что она дала аккаунт чтобы его бустили, и только благодаря этому бусту она попала на турнир и имела возможность получить 3500$.
Разница между женщина в играх небольшая. Какая нибудь девушка из золота может быть равна по скиллу девушке из даймонда. Просто у девушки из даймонда больше времени на игру или желания в ней проводить.
Так что по факту вы имеете будущего политика , который "проплатил и подкупил электорат" для того чтобы попасть на выборы.
Уже не так радужно звучит как просто передача аккаунта? Мошенничество с целью наживы. Зачем стране такой политик?
Или Вы как типичный представитель СНГ направленности считаете что , то что она пыталась мошенническим путем заполучить призовые деньги - это типа мелочи?
Почти как для русского человека своровать канцелярию на работе. Или медную проволоку. Или еще чего по мелочи таскать.
А чего? Чинуши ведь больше воруют, а я так по мелочи . Не считается.
+2
Advokatura
25 марта 2020 в 07:24
Я б вдул
+1
Oreki
25 марта 2020 в 00:08
Спасибо за эту историю :)
0
Djoser
25 марта 2020 в 04:35 (изменён)
какая политика ей же 15 лет,успехов даме в играх
0
nertajekku
25 марта 2020 в 05:48
Тут скорее всего имеется ввиду что ее уже судили по этому делу, и такой кандидат неприемлим
0
Abberation
25 марта 2020 в 10:05
Что, отдала аккаунт?! Сжечь ведьму!
0
Pu3Ho2
24 марта 2020 в 22:12 (изменён)
Боже мой, какой же бред. Забавно что в Китае всё ровным счетом наоборот и аккаунты являются собственностью которую можно продавать как любой другой товар... как в принципе уже давно должно быть везде.
-4
deadlyne
Pu3Ho2 24 марта 2020 в 22:13
Обычно аккаунты передают для прокачки, может там в этом дело. Бывший поиграл, прокачал ей рейтинг, а она с этим акком на турнир побежала.
0
hostyk
deadlyne 24 марта 2020 в 23:45
турнир и рейтинг имеют нынче связь? Не, я понимаю, что тут могут сказать мол "не она сама играла, а значит заслуга не полностью ее", но блин, они же не рейтингом меряются...
0
Sir_Madella
deadlyne 25 марта 2020 в 15:09
Лол, то есть ты, автор, даже оригинальную статью не читал? Найс у Вас тут новости пишутся.
“As a former pro gamer, many may think that the controversy over Ryu’s history of account sharing, but the issue of getting boosted in League of Legends is a very serious issue. ‘Dopa’, a well-known player within the LoL community, was stripped of his title as a professional player and had his account permanently banned, so it’s just like having someone else take an exam for you"
“As the member of the National Assembly who proposed and passed the most amount of bills related to gaming, Ryu’s only using gaming as work experience. Stepping down from her position is the only way to truly apologize to the gaming community”.
Переводить нужно или сам справишься? Писака.
Чувиха ничего за плечами не имеет кроме как опыта в играх и нескольких игровых организациях.
Она использует этот ИГРОВОЙ опыт как РАБОЧИЙ опыт. И на основе этого опыта пытается пробиться в политику. А ее ИГРОВОЙ опыт состоит из обмана с целью мошенничества.
Что странного в том что ей ничего кроме нечего предложить, а то что она предложила не подходит для роли политика?
0
Pu3Ho2
deadlyne 24 марта 2020 в 22:19 (изменён)
Да даже если и так... Вся вот эта ситуация - это просто невыразимый словами абсурд.
-2
Шерхи
Pu3Ho2 25 марта 2020 в 08:54
Абсурд, оправдывать человека который который нарушил закон своей страны. А теперь еще хочет быть политиком.
-3
Шерхи
hostyk 25 марта 2020 в 08:32
Да, если у тебя нет рейтинга ты не попадешь на турнир. Кому приятно смотреть на нубов на турнире. Интересно для чего Корейцы выдумали все эти рейтинги алмазные и платиновые лиги?
-1
Pu3Ho2
Шерхи 25 марта 2020 в 09:20
Абсолютное большинство "Законов", это не более чем филькина грамота написанная ради того чтобы написать и не более того. Сегодня он есть, а завтра нет. Сегодня чел покурил травы и его поругали, а завтра её легализуют. Примером можно придумать много и нужно смотреть на ситуацию здраво.
+1
Шерхи
Pu3Ho2 25 марта 2020 в 09:30
Как бы там не было - Закон есть закон. Пока он работает. Она его нарушила и должна понести ответственность. Оставь свои сказки про плохие законы.
-5
Pu3Ho2
Шерхи 25 марта 2020 в 10:34
Ясно. Не забудь проголосовать за Путена. И еще роскомпозор был создан не для цензуры интернета(ну, они так говорили по крайне мере когда форсили его).
+2
Шерхи
Pu3Ho2 25 марта 2020 в 10:40
Если что то тебя не устраивает в законах страны в которой ты живешь. Ты можешь перебраться например в Китай) Там законы лучше сам же писал и аккуанты продавать можно) И кстати у девочки тоже выбор был переехать в Китай) Она бы там в игры по ид-карте только входила бы)
-6
Pu3Ho2
Шерхи 25 марта 2020 в 16:37 (изменён)
Если мне что то не нравится в каких то законах, то я их просто не соблюдаю :) И поверь мне таких законов около 95%.
+1
Шерхи
Pu3Ho2 25 марта 2020 в 16:48
Если бы 95 процентов не соблюдали законы был бы хаос=) Так что тут ты уже не прав. Но мы отвлеклись. Хвастаться что ты не соблюдаешь закон, глупо ведь рано или поздно ты попадешь в ситуацию этой девочки)) Нарушив закон один раз она испортила свою будущие.
На этом все разговор окончен.
0
Pu3Ho2
Шерхи 25 марта 2020 в 17:47
Исправил верхний текст*

Я никогда не попаду в ситуацию этой девочки, потому что я не стремлюсь в политику. И да, я не обязан соблюдать бред, никто не обязан. У меня всё.
-2
puFiFtic
24 марта 2020 в 18:37
бред сантабарбора от дыхает.... че вы все так к этим учетка привязываетесь ,ну дала побегать деловто,не в аке дело а как им играть откуда руки растут
-6
nertajekku