Опубликован геймплейный трейлер грядущих пробных выходных Predator: Hunting Grounds

За несколько дней до начала пробных выходных асимметричного экшена Predator: Hunting Grounds разработчики представили небольшую статью об игре. В ней рассказано о доступном на данном этапе контенте, а также показан свежий ролик с геймплеем, расположенный в конце новости.

Так, во время пробных выходных игроки смогут сразиться на одной карте, расположенной в зарослях Южной Африки. Команде из четырех человек для достижения победы необходимо уничтожить хищника, которым также управляет реальный игрок, либо завершить миссию и сбежать. Задача хищника проста — убить всех солдат и забрать с них трофеи.

Всего на выбор представлены четыре класса бойцов, но во в течение пробных выходных позволят опробовать только три: штурмовик, разведчик и специалист поддержки. Хищников всего три — берсерк, разведчик и охотник — хотя на данном этапе поиграть можно будет только за последнего.

Напомним, что тестирование начнется 27 марта в 19:00 по московскому времени и завершится 29 марта, а принять участие смогут все желающие. Официальный релиз Predator: Hunting Grounds 25 апреля на PC и PlayStation 4.

7.1
Весь мирРелиз24.04.2020
Хоррор | Экшен
PC, Playstation 4
Кооператив
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
puFiFtic
25 марта 2020 в 10:53
новая версия кс
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF